Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на картах таро: узнайте, что вас ждет в ближайшие 7 дней
Эксклюзив

Гадание на картах таро: узнайте, что вас ждет в ближайшие 7 дней

561
Гадание на картах таро: узнайте, что вас ждет в ближайшие 7 дней
В выходные люди особенно озадачены планами на предстоящую неделю. Многие ставят перед собой важные цели и желают, чтобы мечты сбылись. ИА «Экспресс-Новости» предлагает получить послание на ближайшие семь дней, выбрав одну единственную карту из трех предложенных.



Первая карта

На этой карте изображен лунный свет. Ближайшая неделя подготовила для вас сюрпризы в сфере личной жизни. Вам необходимо не отворачиваться от своей судьбы, а также стараться читать важные послания Вселенной. Уделите на следующей неделе время отношениям, семье и установлению крепких связей. Все остальные дела пока подождут. У одиноких людей возможны судьбоносные встречи и удивительные знакомства.

Вторая карта

Гадание на картах таро: узнайте, что вас ждет в ближайшие 7 дней


Эта карта обозначает справедливость. Наконец вы близки к гармонии с самим собой, когда все мысли приведены в равновесие. Теперь вы сами можете осуществлять контроль над своей жизнью, полагаясь исключительно на собственные представления. Грядущая неделя будет идеальной для исполнения задуманного. Возможно, что разрешатся проблемы, которые давно вас тревожили.

Третья карта

На этой карте изображены десять мечей. Она призывает вас разобраться с людьми, которые вас окружают. Вам необходимо понять, кто действительно руководствуется искренними чувствами в общении с вами, а кто пытается явно что-то скрыть, действуя исключительно в собственных интересах. Вам необходимо быть осмотрительными, выбирая подходящих друзей.

Недавно мы предлагали вам пройти тест по картинке и узнать, что вас ждет в будущем.
#Гадание #Карты #Таро #Будущее #Предсказание #События
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК