Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Не тратить: какую денежную купюру надо хранить в кошельке в качестве финансового талисмана

Не тратить: какую денежную купюру надо хранить в кошельке в качестве финансового талисмана

3

О мощной энергетике денег наслышаны многие. Некоторые обращают внимание на буквы и цифры, которые указаны на купюрах. Оказывается, в них есть сакральный смысл. Поэтому перед тем, как расплатиться деньгами на кассе магазина, внимательно изучите их.

Не стоит тратить: какую банкноту нужно хранить в кошельке для привлечения богатства


Сочетание определенных цифр и букв на денежной банкноте указывает на то, что ее лучше не тратить, а сохранить в кошельке в качестве оберега, пишет портал Rsute.ru. Ни для кого не секрет, что цифры обладают особой энергетикой, особенно если они значимые для человека. Поэтому внимательно осмотрите банкноту, и если увидите там ваше удачное сочетание цифр, например, дату своего рождения, то вы нашли свой талисман.

Такую купюру обязательно стоит сохранить. Это означает, что она может использоваться в качестве денежного магнита, который поможет вам стать богаче. С такой купюрой лучше не расставаться и уж тем более никому ее не отдавать.

Не тратить: какую денежную купюру надо хранить в кошельке в качестве финансового талисмана


Буквенный код также играет немаловажную роль. В случае, если буквы на банкноте совпадают с первыми буквами имени человека или его инициалами, то ее тоже лучше сохранить.

Есть еще один способ, который поможет отыскать счастливую купюру. Речь идет о сочетании цифр, например, если подряд стоит много восьмерок или семерок, то это хороший знак, который является предвестником удачи.

Можно ли хранить в кошельке несколько счастливых купюр


Никто не говорит, что счастливая купюра должна быть одна. Например, если вы нашли несколько таких банкнот, то не тратьте их, а храните в кошельке. Так, если на одной будет счастливое сочетание букв, а на другой — цифр, то они только усилят свой эффект и будут привлекать к вам финансовый успех.



Также удачным сочетанием считается слово, которое можно составить при помощи нескольких купюр. С его помощью можно составить такие важные в финансовом успехе слова как “магнат” или “богат”. Такие банкноты надо сложить в правильной последовательности одна к одной и хранить в кошельке. Для этого желательно использовать отдельное отделение. Так вы себя убережете от случайной траты счастливых купюр.

Если вы совершенно случайно нашли купюру или монету, и чувствуете, что она вас привлекает, тогда не спешите с ней расставаться. Она также может принести вам удачу и богатство.

Помимо этого, существует целый ряд примет, связанных с деньгами. Например, если хранить купюры от маленькой до большой, то у вас не будет проблем с финансами. Деньги лучше не носить в карманах — так вы избежите бедности.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК