Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неженки: самые нежные знаки Зодиака
Эксклюзив

Неженки: самые нежные знаки Зодиака

515
Неженки: самые нежные знаки Зодиака
Астрологи выделяют несколько знаков Зодиака, которые могут тронуть человека до глубины души. Этим очень трогательным инструментом по завоеванию доверия и сердец является нежность. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о самых нежных знаках зодиакального круга.



№1. Лев


Львы всегда очень величественные натуры. Но под этой маской, на самом деле, скрывается мягкий и нежный котёнок. Если Львы безумно влюбились, то в отношениях они очень чувственны. Правда, отдача должна быть такая же. Иначе эта нежность потихоньку угаснет.

№2. Телец


Довольно сложно поверить, что Тельцы могут быть нежными, так как обычно это очень прагматичные люди, которые первым делом думают головой. Нужно быть везунчиком, чтобы ощутить их нежность. Если вам доверяет Телец, то увидите, насколько они чувственные и понимающие личности. Когда представитель данного знака находит свою любовь, то он неизменно показывает свои тёплые чувства.

№3. Рак


Ракам жизненно необходимо о ком-то заботиться и оберегать. Они сделают максимум для своей второй половинки, просто осыпят их нежностью. Для Раков даже кажется странным холодные отношения людей, которые используют друг друга в корыстных целях.

Неженки: самые нежные знаки Зодиака


№4. Рыбы


Рыбы сами по природе своей очень ранимы и чувственны. Так что в отношениях они честны и нежны. Если представители данного знака находятся с человеком, которому не доверяют, то нежности там не будет. Они очень зависимы от романтики, на них она благоприятно влияет.

№5. Весы


Весы прирождённые романтики. В отношениях они не проявляют агрессию или грубость. Если вами интересуются представители данного знака, то вы однозначно познаете их чувственность и нежность.
#Нежность #Гороскоп #Зодиак #Психология #Рак #Рыбы #Весы #Телец #Лев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК