Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Промоутер Лавров: концерт певицы МакSим в Сочи мог сорваться из-за виски
Эксклюзив

Промоутер Лавров: концерт певицы МакSим в Сочи мог сорваться из-за виски

0
В середине марта певица МакSим появилась в концертном зале «Роза Холл» в Сочи. Но произошло что-то странное. Исполнительница попыталась спеть несколько композиций, но с трудом вытягивала ноты. Вскоре она ушла со сцены без объяснений.

Спустя сутки Марина извинилась и рассказала, что у нее подскочило давление. Но многие убеждены, что причина в давней пагубной привычке знаменитости — злоупотреблении алкоголем. Сергей Лавров допускает, что версия со спиртным может быть реальной. Но это не значит, что она вышла на сцену пьяной.






«Многие позволяют себе алкоголь перед выходом на сцену. В райдере алкоголь присутствует. Это зависит от того, насколько артист воспитан, как понимает свое предназначение. С другой стороны, может это форс-мажор. Она могла на голодный желудок выпить немного виски. Подскочило давление и закружилась голова, она не смогла стабилизироваться», — считает промоутер.











По его словам, за все время у МакSим было много накладок. Как-то продюсер организовывал концерт певицы в Рязани. За полчаса до мероприятия представитель артистки сообщил об отмене выступления вследствие болезни Марины. Тогда всем зрителям деньги вернули, также сделали в Сочи.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК