Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Почему в России начали отменять концерты Дианы Арбениной и других исполнителей
Эксклюзив

Почему в России начали отменять концерты Дианы Арбениной и других исполнителей

5

Источник фото: pravlife.org
В России начали отменять концерты тура Дианы Арбениной. Известно, что ранее по всей стране отменили выступления группы «ГРОТ», коллектива ДДТ, Ани Лорак и Басты. Не будет концертов в Чебоксарах, Ульяновске и Тольятти. Об этом, ссылаясь на Telegram-канал Mash, сообщает портал msk1.ru.

Почему в России начали отменять концерты Дианы Арбениной


— Причины — критика СВО со стороны Арбениной. И местные организаторы, которые говорят, что мероприятия отменяют «по техническим причинам», — сообщил телеграм-канал.

При этом в Чебоксарах сначала в чате телеграм-канала главы города Дениса Спирина появилось сообщение пользователя с вопросом: «Почему в городе будет выступать артист, который выступает против СВО?» А уже в ответе на него рассказали, что концерт отменен, — выяснили журналисты pronedra.ru.

— Концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы», запланированный на 14 апреля в Ледовом дворце «Чебоксары Арена», отменяется. Соответствующее уведомление направлено организатору концерта, — говорится в сообщении.



В Тольятти также отменили концерт певицы. Информация об этом появилась на сервисах продажи билетов. Однако в концертном агентстве, которое занимается организацией выступления, пока отмену не подтвердили.

— Вопрос решится сегодня-завтра, — сообщили в компании.

Одна из девушек, собиравшаяся на концерт группы в Тольятти, написала в официальной группе музыкантов во «ВКонтакте», что попыталась сдать билеты.

— Мы попытались сдать билеты. Нам пишут: возврат билетов временно приостановлен в связи с переговорами с организаторами по вопросу проведения концерта. Тольятти, — написала Анна Язинская.

При этом в Тольятти всё еще можно купить билеты через официальный сайт группы. А в двух других городах их продажу уже приостановили.

Официально музыканты на данный момент ничего не комментировали.

Напомним, что это не первая отмена концертов музыкантов в России. Ранее о срыве тура заявила группа «Кис-Кис». За прошедший год отменяли концерты всех коллективов, участники которых высказывались против спецоперации. Для перечисления всех отмен не хватит пальцев на обеих руках. Ранее мы также рассказывали об отмене концерта Валерия Меладзе в подмосковной Барвихе после скандальной вечеринки в Дубае, а на Юрия Шевчука даже завели дело по статье о дискредитации российской армии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК