Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знаку Зодиака, без мужчин впадающие в тоску
Эксклюзив

Женщины по знаку Зодиака, без мужчин впадающие в тоску

521
Женщины по знаку Зодиака, без мужчин впадающие в тоску
В последнее время женщины стали все отчетливее понимать, что необходимо быть самодостаточной и самостоятельный личностью. Но всё таки, во все времена были и есть женщины, которые чрезвычайно страдают от того, что у них нет любимого человека. Эта зависимость от партнёра может быть обоснована воспитанием или же зодиакальной принадлежностью к одному из знаков Зодиака, о которых сейчас пойдёт речь. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о том, какие женщины по знаку Зодиака без мужчин впадают в тоску.



№1. Рыбы


Женщины, рождённые под данным знаком Зодиака, нуждаются в сильном мужском плече. У них прирождённый страх остаться в одиночестве, полностью беззащитными. Они хотят чувствовать себя под надёжным крылом, с человеком, которому они полностью доверяют и готовы пойти с ним, хоть на край света. Женщинам-Рыбам необходимо постоянно получать дозу положительных эмоций и заряда настроения на их творчество.

№2. Весы


Весы очень тяжко и сложно ощущают себя без любимого человека. Представительницы данного знака Зодиака любят мужское внимание и от самой природы им дан дар обаятельности. Их эта взаимосвязь с противоположным полом питает и вдохновляет на разные поступки, они становятся более уверены в своих действиях. А без мужского внимания их словно волной накрывает тоска и в следствии чего, депрессия.

№3. Близнецы


Девушки-Близнецы двойственны по своей природе. Иногда им необходимо побыть одной, но, в тоже время, нужно представительницам данного знака понимать, что они кем-то искренне любимы. Они очень сильно страшатся одиночества. Поэтому Близнецы любят заигрывать с мужчинами. У них в среднем очень насыщена событиями личная жизнь, вечные интрижки между мужчинами за внимание девушки данного знака Зодиака.

Женщины по знаку Зодиака, без мужчин впадающие в тоску

#Женщина #Мужчина #Зависимость #Зодиак #Тоска #Одиночество #Психология #Рыбы #Весы #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК