Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Невелика потеря»: россияне решительно отреагировали на увольнение Назарова из МХТ им. Чехова
Эксклюзив

«Невелика потеря»: россияне решительно отреагировали на увольнение Назарова из МХТ им. Чехова

0




Художественный руководитель и директор МХТ имени Чехова Константин Хабенский уволил из театра Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву. Причиной такого решения стали резкие высказывания актера против проведения спецоперации на Украине. Узнавшие о данной новости россияне решительно поблагодарили Хабенского за «очищение отечественной сцены от предателей».


Известно, что Хабенский долго обсуждал с Назаровым его позицию по ситуации на Украине. В результате худрук МХТ им. Чехова принял решение уволить актера после просмотра интервью, в котором тот критикует Россию, передает «МК».




Агентство «Москва» | Кирилл Зыков

Кроме того, артист активно защищал сбежавших из страны коллег. В частности, Назаров оправдывал грубые слова Анатолия Белого в отношении России.


У артиста также есть свой микроблог, где он с заметной регулярностью размещал видеоролики с антироссийским посылом.


После новости об увольнении Назарова и Васильевой россияне решительно написали большое количество комментариев на просторах Сети. Они поблагодарили Константина Хабенского за здравое решение «очистить отечественную сцену от предателей».




wikipedia.org | NVO / CC BY 2.5

Пользователи интернета отметили, что на места опальных звезд совсем скоро придут преданные своей Родине талантливые артисты. А актерам, которые не согласны с политикой своей страны, граждане РФ пожелали «счастливой дороги» на европейскую эстраду, где они, с большой вероятностью, не смогут обрести такой же популярности и признания.


«Вот и правильно! На отечественных сценах нет мета предателям»;


«Если они первые перешли границу дозволенного, то пусть и зарабатывают в другом месте»;


«После Назарова придут новые артисты, которые будут играть на российской сцене и не делать грубые высказывания о своей Родине»;


«Давно пора было очистить российскую сцену от них»;


«Давно надо было это сделать, с учетом всех слов Назарова»;




ТАСС | Александр Куров

«Освободились места для новых и талантливых актеров! Это прекрасно!»;


«Пусть теперь играет в театрах Европы»;


«Вот пусть едут к своим сбежавшим коллегам. Невелика потеря»;


«Лишний раз убедилась, что артист играет чужие жизни, а в реальности он другой. Назаров хорошо работает в театре и кино, но в жизни человек оказался предателем»;


«Спасибо, Хабенский, за твою позицию! Народ с тобой полностью согласен!» — отреагировали пользователи Сети.


Ранее «Народные Новости» сообщали, что журналист Михаил Шахназаров остро подшутил над актером Дмитрием Назаровым после его слов о спецоперации.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК