Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Трагическая авария произошла в Приморье из-за плохого самочувствия водителя
Эксклюзив

Трагическая авария произошла в Приморье из-за плохого самочувствия водителя

4

Мужчина, потерявший сознание за рулем, скончался



Трагическая авария произошла в Приморье из-за плохого самочувствия водителя

Трагичная авария произошла в Уссурийске из-за плохого самочувствия водителя. Фото: Пресс-служба УМВД по Приморскому краю

В Приморском крае вновь зарегистрирована автоавария по причине плохого самочувствия водителя, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службе краевого УМВД.


7 апреля в полицию поступило сообщение о ДТП в районе дома №2В на Новоникольском шоссе в Уссурийске.  64-летний водитель Toyota Spade, совершил наезд на припаркованный автомобиль Toyota Belta. После чего Spade продолжил движение, наехал  на пешехода, а далее на автомобиль КАМАЗ.


Мужчина, находившийся за рулем автомобиля Toyota Spade, скончался.  По предварительной информации,  ДТП произошло из-за его плохого самочувствия и потери сознания.


Госавтоинспекция региона вновь просит водителей воздержаться от управления транспортным средством в случае недомогания. Если же вы почувствовали себя плохо в дороге, необходимо сразу, независимо от ситуации, остановить автомобиль и обратиться за помощью. Последствия плохого самочувствия за рулем смертельно опасны как для вас, так и для окружающих вас людей.


В целом, за прошедшие сутки на территории Приморского края зарегистрировано 52 ДТП: 3 — с пострадавшими, 49 — с материальным ущербом. 1 человек погиб, 5 — травмированы, повреждено 97 транспортных средств.


Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК