Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мотоциклистки Приморья отметят Международный день женщин-байкеров мотопробегом
Эксклюзив

Мотоциклистки Приморья отметят Международный день женщин-байкеров мотопробегом

1

Мотоледи проедут по Владивостоку с флагами



Мотоциклистки Приморья отметят Международный день женщин-байкеров мотопробегом

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

Мотоциклистки Приморья в 11-й раз отпразднуют Международный день женщин-байкеров мотопробегом. Мероприятие состоится во Владивостоке в субботу, 29 апреля (6+), сообщает ИА PrimaMedia.


В этот день с 12.00 на парковке BMW-центра начнет собираться колонна из девушек-мотоциклисток, а также их друзей. Старт колонны состоится в 13.30. Мотоледи проедут по городу с флагами. В конце маршрута их ожидают прием и поздравления от мужчин-мотоциклистов. Все участники праздника получат памятные наклейки.


Справка: Международный день женщин мотоциклисток — день, когда женщины во всем мире садятся на свои мотоциклы и “JUST RIDE”. Успехи мероприятия в 2007 году подтолкнули организаторов сделать его международным. Затем тысячи женщин на мотоциклах из Северной Америки, Европы и России присоединились к этой акции. Международный день женщин мотоциклисток — для женщин, которые ездят на мотоциклах независимо от формы или стиля, независимо от возраста и опыта. Мотоциклы всех марок и возможностей, скутеры, спортивные мотоциклы или ATV. Лозунг акции — “JUST RIDE”! Я свободна и еду куда захочу.


Организаторами празднования Международного Дня Мотоциклистки во Владивостоке является женское мотосообщество “Steel cats”. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК