Создать аккаунт
Главные новости » » Что сулит Таро-прогноз на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года каждому знаку зодиака
Соцпортал

Что сулит Таро-прогноз на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года каждому знаку зодиака

8

Расклад карт Таро — отличный способ узнать, что подготовила грядущая неделя каждому знаку зодиака. Чтобы справиться с проблемами, быть в тонусе, уверенно идти к целям, журналисты сайта Rsute.ru рекомендуют внимательно ознакомиться с таро-прогнозом на период с 10 по 16 апреля 2023 года. Информация ориентирована именно на ваш знак, учитывая положение планет в определенную неделю, а магия карт Таро помогает получить уникальные советы, благодаря которым можно рассчитывать на успех.

Таро-прогноз на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Карта «Мир». Нужно находить компромиссы в любых вопросах, стараться не вдаваться в крайности, иначе можно нажить себе неприятностей.

Карта «Дурак». Это предупреждение о невнимательности, из-за которой Овны могут упустить выгодный шанс, например, получить должность мечты.

Карта «Сила». Если представители знака отбросят мешающие сосредоточенности на главном детали, они смогут миновать опасный период с большим успехом.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Карта «Умеренность». Тельцам абсолютно противопоказано на этой неделе усердствовать в работе или, напротив, предаваться праздности и бурным развлечениям. Во всем придерживайтесь меры.

Карта «Звезда» — это символ приближения цели. Вероятно, вы давно работали над каким-то проектом, потому близится финал, отчего на сердце радостно и легко.

Карта «Луна». Однако некоторые Тельцы могут «не добежать до финиша» из-за своих сомнений. Аркан предупреждает о ловушках теневой стороны личности.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Карта «Солнце». Судьба предлагает вам самим выбирать, как начать эту неделю — с активного времяпрепровождения или же предаться лени. В любом случае настроение будет на высоком уровне.

Карта «Отшельник» советует Близнецам на время отложить общение с друзьями, чтобы исключить их влияние на ваши решения.

Карта «Императрица». Ваше текущее положение дел не вынуждает к поспешности и суете. Все придет в свое время, а развитие бизнеса или хобби, смотря чем вы занимаетесь, не заставит себя ждать.


Рак (22 июня — 22 июля)


Карта «Верховная жрица». Ракам не следует слушать сплетни и слишком зацикливаться на том, что думают о них другие люди.

Карта «Мир». Это хороший знак, который предвещает примирение с теми, с кем ранее вы не находили общего языка.

Карта «Солнце». На этой неделе стоит запланировать отдых на летний сезон, если у вас выпадает на него отпуск. В целом, аркан сулит процветание и расширение возможностей.


Лев (23 июля — 22 августа)


Карта «Император». Львам нельзя искать легкий путь в достижении цели, потому что он может оказаться неверным и заведет в тупик.

Карта «Императрица» говорит о том, что никто не сможет поставить вам палки в колеса. Отбросьте сомнения и занимайтесь тем, что запланировали.

Карта «Колесница» призывает поторопиться с важными решениями, потому что иначе Львы рискуют создать себе новые трудности.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Карта «Сила». Вашему трудовому настрою ничего не помешает. Можно не переживать об отвлекающих факторах и прокрастинации. Сил предостаточно для того, чтобы выполнить все необходимое в срок.

Карта «Башня». Согласно этому аркану, в вашу жизнь может ворваться что-то новое. Но для начала нужно разобраться с собственными ориентирами.

Карта «Дурак». В сложные моменты важно не потерять из виду главное, не отступать от своих принципов.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Карта «Колесо фортуны». Судьба будет заигрывать с вами, но если вы доверитесь своей интуиции, то наверняка сможете выбрать удачное время для активных действий.

Карта «Влюбленные». В середине недели вам предоставится возможность осуществить свое желание. В жизни произойдут значительные перемены, которых вы давно ожидали.

Карта «Смерть». Это напоминание о том, что нужно вовремя закрывать свои гештальты, иными словами, отпускать прожитое.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Карта «Башня». Настало время провести тщательную ревизию своей жизни и окружения. Возможно, что-то или кто-то сильно тормозит ваше развитие.

Карта «Отшельник». Чтобы сделать правильные выводы, нужно остаться наедине со своими мыслями. Мощная интуиция поможет Скорпионам определиться с выбором дальнейшего пути.

Карта «Луна». Информация, которую вы можете получить от третьих лиц, наверняка окажется лживой. Проверяйте ее и не делайте поспешных выводов.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Карта «Звезда». Путь к счастью открыт, потому можно решаться на самые дерзкие поступки. Оптимизм поможет построить то будущее, которое вы заслуживаете.

Карта «Луна» может предупреждать о том, что некоторые ваши предчувствия — всего лишь результат тревоги, а не реальное указание на будущее.

Карта «Повешенный». Стоит лучше планировать свой рабочий день, чтобы все успевать. Если чувствуете, что не справляетесь, можно сделать шаг назад, чтобы посмотреть на ситуацию со стороны.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Карта «Императрица». Козерогам не стоит спешить с принятием решений. Вы быстрее придете к победе, если не станете торопиться.

Карта «Башня» открывает возможность немного отрешиться от происходящего, чтобы не стать марионеткой в руках других людей.

Карта «Верховная жрица» остерегает от необдуманных шагов. Если решиться на то, в чем до конца не уверены, то потом можно серьезно пожалеть.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Карта «Император» поможет мудрым Водолеям взять бразды правления в свои руки. Есть смысл опираться на опыт предшественников, но при этом советы знакомых лучше не слушать.

Карта «Повешенный». Могут произойти непредвиденные события, которые временно приведут к смятению. Возьмите паузу, чтобы все тщательно обдумать.

Карта «Звезда». В конце недели Водолеи смогут вздохнуть с облегчением, так как увидят, что их дела идут в гору.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Карта «Суд». Отличный знак, указывающий на завершение любых споров в вашу пользу. Обидчики будут наказаны самой Вселенной, а вы вернете то, чего лишились.

Карта «Повешенный». Возможно, для достижения цели вам понадобится чем-то пожертвовать, например, досугом или отпуском. Но в конце концов оно того будет стоить.

Карта «Иерофант». Нужно поторопиться и до конца недели завершить текущие проекты, чтобы высвободить энергию для чего-то нового.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК