Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » “Сложилось на месте”: популярное колесо обозрения рухнуло в Приморье
Эксклюзив

“Сложилось на месте”: популярное колесо обозрения рухнуло в Приморье

0

Что именно сейчас творится в известном городском парке отдыха



“Сложилось на месте”: популярное колесо обозрения рухнуло в Приморье

Тематическое фото. Фото: piqsels.com

Жителям Приморья рассказали, что именно сейчас творится в известном парке отдыха. Дело в том, что в Арсеньеве идет демонтаж аттракционов. Решение приняли в связи с тем, что конструкции устарели и стали опасны для людей. В дальнейшей на этом месте планируют возвести новый парк, сообщает ИА PrimaMedia.


В понедельник, 10 апреля, в соцсетях появилось видео, где популярное ранее колесо обозрение рухнуло прямо на землю. Многие пользователи озадачились тем, специально ли проводят демонтажные работы, либо конструкция обрушилась сама.


В рамках плановых работ, у нас заключён контакт на демонтаж всех каруселей. К сожалению, парк аттракционов уже морально и технически устарел — ему уже больше 30 лет. Он опасен для людей, поэтому нами было принято решение произвести демонтажные работы. В дальнейшем мы планируем сделать там новый парк аттракционов, 


— рассказал ИА PrimaMedia глава Арсеньева Владимир Пивень.


Он также добавил, что сейчас уже проектируют новый парк. В рамках следующих бюджетов на 2024-2025 годы специалисты постараются воплотить проект в реальность.


Пользователи в комментариях удивились масштабам происходящего: “Сложилось на месте, ничего себе”; “Так упало сильно”; “Думаю, новый будет в разы лучше”.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК