Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 1 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 1 августа

419
Лунный гороскоп на 1 августа
Убывающая луна во Льве, 30-й лунный день, переход из новолуния к 1-му лунному дню. Текущий день достаточно неоднозначен, хоть Луна и не меняет свое расположение в знаке, однако за довольно краткий период времени меняет состояние с убывания на рост. В такие дни многие из нас ощутят значительную эмоциональную нестабильность. Настроение будет буквально прыгать от положительного к отрицательному, от грусти к радости, как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую держать себя в руках. Все демонстративные поступки сегодня будут замечены, оценены, и из них будут сделаны серьезные выводы, и если эти действия не будут оправданы, отношение в коллективе или близком социальном окружении резко изменится на негативное. Поправить репутацию после этого удастся не сразу и не всем.

День хорош для оформления официальных соглашений и договоров, а также для деловых командировок. Все начинания и инициативы, проявленные сегодня, будут успешны. Не стесняйтесь отстаивать свое мнение, если имеете достаточный опыт в вопросе, реальные примеры и понятные доводы привлекут внимание партнеров и начальства. Успех позволит улучшить материальное положение и социальный статус.



Тем, кто желает поработать в саду, установить и подключить самостоятельно сложную бытовую технику или сесть за руль с целью направиться в дальнюю поездку, следует соблюдать технику безопасности. Сегодня есть риск бытовых травм и ДТП. Также не рекомендуется выяснять отношения и конфликтовать с коллегами, начальством и просто близкими людьми. Если кто-то поймает вас на интригах и подковерных играх, репутационные риски могут быть непоправимы, вплоть до потери работы или разрыва отношений.

В вопросах самочувствия и здоровья рекомендуется обратить внимание в первую очередь на острое эмоциональное восприятие, которое при невоздержанности приведет к головной боли и раздражению. Также уделите внимание хроническим заболеваниям, особенно это касается проблем с центральной нервной системой и сердечно-сосудистых заболеваний.

В вопросах кулинарных экспериментов рисковать с экзотическими продуктами не следует знакам Телец, Скорпион и Козерог. Ну, а позволить себе необычное блюдо или просто немного отступить от привычного меню рекомендуется Львам, Овнам, Стрельцам, Весам и Близнецам.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки Зодиака #Астрология #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК