Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Лень под запретом: характеристика 11 апреля 2023 года по лунному календарю

Лень под запретом: характеристика 11 апреля 2023 года по лунному календарю

0

Подробная характеристика дня 11 апреля 2023 года по лунному календарю предупреждает, что сегодня лень под запретом. Активная энергия не потерпит бездействия. Поэтому быстрее знакомьтесь с советами лунного календаря и корректируйте свои планы.

Какая Луна 11 апреля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Это благоприятный и энергетически сильный день. Это может быть хорошее время для выполнения рутинных задач, решения проблем и начала новых проектов. Поэтому сегодня лень под запретом.

Лунные сутки


С 1:36 по мск начинаются 21 лунные сутки. Это день творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, поездки и путешествия. Хорошее время для любых начинаний.

Какая фаза Луны


Это третья четверть лунного календаря. Активность начинает уменьшаться, но ее все же хватает для реализации важных дел. Поэтому так важно движение, а не пассивность и бездействие.

В каком знаке Луна 11 апреля


Почти все сутки земной спутник будет в знаке Стрельца. Хороший период для работы с документами и решением вопросов с вышестоящими органами. В 20:28 по мск Луна перейдет в знак Козерога, пишет Rsute.ru.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 5 мая. Новолуние ожидается 20 апреля 2023 года. Ближайшее солнечное затмение состоится 20 апреля, а лунное ― 5 мая.

Влияние Луны по сферам жизни 11 апреля




Сегодня обязательно найдите время для активных действий. Приметы дня помогут расставить приоритеты и не упустить возможности, которые так щедро раздает Луна. Однако в каждой жизненной сфере есть свои нюансы, которые нужно учитывать, чтобы успешно провести этот день.

Праздники


Мнение на свадьбу в 21 лунные сутки расходится. По одной теории, это неблагоприятная примета. По другой же, это наиболее подходящий период для скрепления уз между творческими женихом и невестой.

Человека, родившегося в этот день, как правило, отличают трудолюбие, терпение, сдержанность и самообладание. Но в то же время они горделивы.

Работа и деньги 11 апреля


День будет богат новыми возможностями. Луна преподнесет много шансов для улучшения своего положения. Советы ежедневного гороскопа помогут принять важное решение, которое уже в ближайшем будущем даст свои плоды.

Весьма эффективными будут действия, в которых участвует как можно больше людей. Поэтому полезно собрать всех сотрудников и направить их усилия на выполнение какой-то одной конкретной задачи. Это самое результативное время для мозгового штурма.

Лунный календарь рекомендует отказаться от покупки технических устройств и повседневной одежды. Такие приобретения не порадуют качеством.

Личная и семейная жизнь


Сегодня крайне силен порыв, пробуждаются чувства благородства и справедливости. У людей появляется решимость менять что-либо или кардинально решать накопившиеся вопросы.

Интимные отношения 11 апреля должны быть активными, энергичными, творческими, наполненными новыми идеями. Не допускайте пресности.

Спорт и красота


Сегодня будут уместны интенсивные физические упражнения. Не лишним будет обливание холодной водой и контрастный душ. Полезны разные очищающие процедуры, посещение сауны, бани, SPA-салона.

Стрижка сегодня избавит от финансовых проблем и поднимет настроение. С помощью окрашивания можно привлечь удачу в вашу жизнь. Светлые тона привлекут хороших людей, а рыжие ― больше позитивных событий. В темные оттенки лучше волосы сегодня не красить.

Здоровье и питание 11 апреля


Проявившиеся сегодня болезни не опасны, но больному требуется серьезный и внимательный уход. В этот день ради здоровья легко бросить дурные привычки.

Вечером придется побороться с бессонницей. В такой активный день будет сложно уснуть, лишь коснувшись головой подушки. Но постарайтесь обойтись без лекарственных препаратов и тем более не отказывайтесь от сна совсем.

Характеристика снов


Образы сновидений, при их правильном толковании, могут показать человеку, где у него стоит запор на пути творческого потока. Но если снов не видно, это говорит о духовном застое.

Что можно делать 11 апреля




Удача ждет благородных и добрых личностей. Сегодня повезет тем, кто способен пожертвовать своими интересами ради общего дела. Отличный день для благотворительности, волонтерства и коллективной работы. Самые удачные дела 11 апреля 2023 года


  • отдых с семьей и друзьями;

  • коллективное обсуждение планов;

  • поиск новой работы;

  • веселые развлечения, активный отдых;

  • бьюти-процедуры;

  • разрыв токсичных и изживших себя отношений;

  • монотонные рутинные задачи;

  • занятия творчеством

  • поиск своего предназначения;

  • отказ от вредных привычек;

  • интенсивные физические нагрузки;

  • уборка и другие домашние дела;

  • различные поездки.


Это энергетически сильный день, который принесет много шансов и возможностей. Старайтесь все их реализовать, чтобы потом не жалеть о бездействии.

Что нельзя делать 11 апреля


В этот день запрещается делать что-то, что вам не нравится. Не заставляйте себя, иначе и настроение себе испортите, и продуктивность снизится. 11 апреля запрещено:


  • выяснение отношений;

  • бездействие;

  • пренебрежение отдыхом;

  • покупка одежды, техники;

  • халатное отношение к обязательствам.


Сегодня откажитесь от помощи со стороны во всем, что касается вашей личной жизни, семьи и денег. Рекомендации советчиков никакой пользы не принесут. Да и не все из этих советчиков реально желают помочь.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК