Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Напряженный транзит в гороскопе Путина и не только: новый прогноз от астролога Алексея Агафонова для РФ на апрель 2023 года
Эксклюзив

Напряженный транзит в гороскопе Путина и не только: новый прогноз от астролога Алексея Агафонова для РФ на апрель 2023 года

1
Напряженный транзит в гороскопе Путина и не только: новый прогноз от астролога Алексея Агафонова для РФ на апрель 2023 года

Обстановка в мире продолжает накаляться, что усиливает противоречия. Каким станет апрель 2023 года для Российской Федерации рассказал известный отечественный астролог Алексей Агафонов. Об этом пишет информационный портал 1RR.

Астролог Алексей Агафонов дал прогноз для РФ на апрель 2023 года: напряженный транзит в гороскопе Путина, заключение важных соглашений и «ядерные события»


Популярный российский астролог Алексей Агафонов сделал свой прогноз на экватор весны 2023 года- апрель. Он рассказал, что этот месяц будет чрезвычайно важен, поскольку мы входим в коридор затмений, который начнется с полного затмения Луны.



Первое, что отметил астролог – итоги перехода Плутона в Водолей, на то, как он повлиял на положение России в мире, на международные отношения и какие тенденции нас ожидают в ближайшем будущем.

Водолей обострил противоречия между условными Западом и Востоком. Восток смог консолидироваться и, в целом, ведет себя достаточно уверено и решительно. На демонстративные действия западного блока происходит показательная поддержка и проведение скрытых договоренностей между Россией и Китаем. Запад испытывает сложности, из-за начинающихся проблем с финансовой системой США, что должно перекинуться на промышленность Европы, в которой усиливаются протестные настроения, и заметна общая усталость населения от военной повестки и экономических трудностей.

Плутон – это знак России. Начало 20-летнего путешествия его в Водолее, означает старт глубинных перемен, которые не буду одномоментными, и случатся не сразу. Следует ожидать обретение субъектности, трансформацию страны и этноса в 2024-25 годах, что потребует мобилизации во всех сферах, и последует возврат к практической деятельности.

Необходимо будет переформатировать общественное сознание, поскольку за годы стабильности и безопасности мы привыкли жить расслабленно. Теперь же будем вынуждены менять систему ценностей, и миропонимание.

В этом месяце Меркурий переходит в знак Тельца, что даст более приземленное и объективное мышление. До 8 апреля возможно будут достигнуты важные соглашения, а с 11 апреля вероятны некие события для лидеров, когда Солнце соединится с Юпитером. В этот период могут быть приняты резонансные решения, и не исключен всплеск лояльности к Дональду Трампу.

20 апреля состоится полное солнечное затмение, 6 мая лунное затмение. Между этими числами родились Владимир Ульянов (Ленин), Карл Маркс и Адольф Гитлер, что указывает на значимость периода, и он углубит тему идеологии. Можно ожидать возрождения идей социализма или даже коммунизма. Вероятно будет обращение к опыту Советского Союза. В том числе может выйти на поверхность идеология фашизма, которая вступит в конфронтацию с ними.

Важные события происходят с тематикой Овна. Может пробудиться ядерная повестка, как военная, так и энергетическая. Время будет насыщено тревогой.

Другая тема – финансовая. Меркурий с Ураном в Тельце. Можно ожидать цифровизацию валют. В разных странах это будет проходить по-разному. Астролог отмечает, что у президента России в гороскопе усматривается напряженный период с 13 по 30 апреля. Потенциально он будет для него неблагоприятным. Для украинского президента также могут наступить сложные времена, которые принесут серьезные перемены.

Ретроградность и затмение добавят напряженности


С 23 апреля Меркурий становится ретроградным, что может означать возврат к каким-то прошлым форматам договоренностей.

Также Алексей Агафонов напомнил, что с 20 апреля начинается мощное затмение, который он обозначил как «Затмение страстей». Происходит такое при слиянии Плутона, Венеры и Марса. Оно может оказать влияние не только на личную жизнь, но и на профессиональную деятельность. В первую очередь это касается профессий с большой отдачей энергии, таких например, как медики, пожарные, полицейские, нефтяники и т.д. В целом энергия этих планет обещает дать прилив энергии, и смахнет все старое, для того чтобы можно было начать что-то новое.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК