Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Артисты признались, как их изменили поездки в зону СВО
Эксклюзив

Артисты признались, как их изменили поездки в зону СВО

1
SHAMAN, Григорий Лепс и многие звёзды российской эстрады проявляли инициативу и отправлялись на передовую, чтобы поддержать бойцов и местных жителей. Артисты призналась, каким образом это на них повлияло и какие эмоции им довелось испытать, выступая перед такой аудиторией.

Источник изображения: страница Григория Лепса в социальных сетях

Певец SHAMAN, которого в обыденной жизни зовут Ярослав Дронов, побывал в нескольких городах на передовой, а также госпиталях и военных частях, где исполнил свои патриотичные хиты. Музыкант признался, что был рад познакомится с героями, о которых говорит в текстах своих песен, и благодарен им за возможность называть себя русским. Он отметил, что забыть глаза зрителей, полные слёз во время исполнения гимна России, просто невозможно.

Григорий Лепс не только дал концерты, но и привёз с собой гуманитарную помощь, чтобы поддержать тех, кому это необходимо. Однако он оставил свои впечатления при себе, а директор певца подчеркнул, что тот показал свою позицию поступками.

Участники коллектива «Культбригады Москонцерта» признались, что стали другими людьми выступая в ДНР и ЛНР. Они отметили, что невозможно забыть полученные там эмоции. Стоит отметить, что артисты ежемесячно подбадривают местных жителей своими концертами с декабря ушедшего года.

Вадим Самойлов, основавший «Агату Кристи» посещает Донбасс с 2015 года и считает это неоценимым опытом.
«Явное изменение, которое со мной произошло, — переосмысление важности жизни», — подчеркнул артист.

Скрипачка Мария Андреева рассказала, что именно выступая перед людьми на Донбассе, смогла ощутить единение с народом. Она предпочла эти концерты фестивалям Европы и Америки.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК