Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети вызвали резонанс слова Владлена Татарского о Пугачевой
Эксклюзив

В Сети вызвали резонанс слова Владлена Татарского о Пугачевой

1
Канал на платформе YouTube «Абзац ТВ» опубликовал интервью погибшего в теракте журналиста Владлена Татарского, который высказался об отношении на передовой к Алле Пугачевой и другим беглым артистам. Слова военкора вызвали реакцию пользователей Сети, которые присоединились к его высказываниям.
В Сети вызвали резонанс слова Владлена Татарского о Пугачевой

Источник изображения: youtube.com

Владлен Татарский в интервью, оказавшимся для него последним, упомянул и о ситуации с популярными отечественными артистами, сбежавшими за границу с началом спецоперации. Отдельно он выделил Аллу Пугачеву и её супруга Максима Галкина (признан иноагентом в России), которых, по его словам, на передовой считают предателями. Он отметил, что российские бойцы приняли тот факт, что эти звёзды против действий, предпринятых политиками РФ.
«Алла Пугачева... Все и так знали, что они предатели», — был убеждён Татарский.

Военкор считал, что необходимо прекращать «мышиную возню», связанную с беглыми артистами. Выходом из ситуации журналист назвал лишение их в России авторских прав на песни. Он был убеждён, что сбежавшие звёзды заслуживают лишения всего, что они накопили в родной стране за годы публичной деятельности.

Пользователи Сети поддержали взгляды Татарского и высказали своё мнение. Многие считают, что беглые артисты получили всё благодаря вниманию отечественных зрителей и их поведение является как минимум не порядочным. Также подверглась критике Пугачева, которую обвинили в хамском поведении.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК