Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Виторган опроверг слухи о своем расставании с Нино Нинидзе
Эксклюзив

Максим Виторган опроверг слухи о своем расставании с Нино Нинидзе

0
Максим Виторган опроверг слухи о своем расставании с актрисой Нино Нинидзе. Бывший муж Ксении Собчак вышел на связь в одной из соцсетей, опубликовав семейные фото.

Источник изображения: Страница Нино Нинидзе в соцсети

Вот уже несколько дней в Сети и СМИ ходят слухи о расставании Максима Виторгана с его избранницей. Как предполагают некоторые журналисты и блогеры, бывший муж Ксении Собчак больше не живет с Нино Нинидзе. Причем это уже не первый раз, ранее эта информация появлялась в конце осени минувшего года. Ситуацию прокомментировал сам Максим Виторган, заверив подписчиков своего аккаунта в соцсети в том, что он все так же неразлучен с возлюбленной.

Прошлый раз сын именитого актера покидал Россию, отправившись в Израиль. Однако сама Нино Нинидзе заверила тогда всех интересующихся, что в их отношениях с Виторганом все хорошо. Теперь в Сети появился он, обнародовав некоторые фотографии из личной жизни, представ на них с Аллой Пугачевой, сыном от Ксении Собчак, а также с Нинидзе.
Между тем, вместе со слухами о разрыве Виторгана с Нинидзе на некоторых светских мероприятиях они появлялись врозь. Более того, на презентации одной из картин в конце подошел бывший супруг Кирилл Плетнев, который подарил ей цветы. Сама Нино Нинидзе назвала тогда их встречу просто дружеской.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК