Создать аккаунт
Главные новости » В мире » 13-летняя дочь Анджелины Джоли устала от постоянного контроля матери и хочет переехать к отцу
В мире

13-летняя дочь Анджелины Джоли устала от постоянного контроля матери и хочет переехать к отцу

613
13-летняя дочь Анджелины Джоли устала от постоянного контроля матери и хочет переехать к отцу
13-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже устала от пристального внимания к ее жизни, которое проявляют поклонники ее звездных родителей. Шайло можно понять, ведь она еще ребенок, которому хочется жить в любви и благополучии, а не наблюдать за постоянными обсуждениями ее семьи. Также Шайло Нувель Джоли-Питт устала от указов и ограничений звездной матери. Поэтому девочка якобы надеется в ближайшее время переехать к отцу, жить с которым будет спокойнее и проще. Об этом рассказала подруга актрисы, отметив, что такое решение дочери шокировало Энджи.


«Их дом похож на зону бедствия, и Шайло больше не может этого выносить. Она поставила Анджелину перед фактом своего переезда, разрешения не спрашивала. Конечно, поступок Шайло опустошит Энджи, ведь она нуждается в детях», - рассказала приятельница Джоли.




По информации ИА «Экспресс-Новости», сам Брэд уже в курсе о таком желании дочери и, естественно, полностью ее в этом поддерживает. Однако есть вероятность того, что Шайло запретят жить с отцом. Тогда девочка выбрала вариант переехать к родителям актера Уильяму и Джейн, которых она обожает.


«Конечно, Брэд ликует, но самое страшное, что и другие дети могут последовать примеру Шайло. Они тоже устали от поведения матери. Так что уже к концу лета Брэд может полностью взять на себя обязанности по заботе о детях»,- поделился инсайдер.


К слову, сами члены звездной семьи не комментируют данную ситуацию. Сейчас 13-летняя Шайло с остальными братьями и сестрами путешествуют в компании своей матери по всему миру. Анджелина настолько не любит расставаться со своими наследниками, что даже берет их на съемки.

13-летняя дочь Анджелины Джоли устала от постоянного контроля матери и хочет переехать к отцу


Корреспонденты информагентства «Экспресс-Новости» напоминают, что слухи о переезде детей Джоли к отцу уже обсуждались в прошлом году. Инсайдеры утверждали, что из-за недостаточного внимания Энджи к детям они становятся неконтролируемыми. Якобы именно из-за этого актер хотел забрать наследников на воспитание к себе. Однако судом было принято решение, что Анджелина будет опекуном детей.
#Шайло #Анджелина Джоли #Брэд Питт #Дети #Воспитание #Правила #Дочь #Переезд #Конфликт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК