Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Баренцевом море в понедельник вечером пропали 2 рыбака
Эксклюзив

В Баренцевом море в понедельник вечером пропали 2 рыбака

0
Два рыбака из села Териберка в Мурманской области в понедельник вечером отправились в море и пропали. Спасатели ищут пропавших мужчин, которые были в резиновой лодке без связи.

Источник изображения: pxhere.com

Как стало известно, два рыбака из Мурманской области (село Териберка) отправились в море в понедельник вечером. Они были на резиновой моторной лодке. Спустя непродолжительное время у них заглох мотор и пропала связь с рыбаками. В Баренцевом море ведутся поиски пропавших людей. По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС, в поисково-спасательной работе задействованы специалисты из разных ведомств, которые осуществляют поиск с воздуха и с воды. Судно «Часовой» ФГБУ «Северный экспедиционный отряд аварийно-спасательных работ» обследовало акваторию. Более пяти часов пытались обнаружить пропавших рыбаков с воздуха вертолёты Ми-8 и Ка-32.

В настоящий момент поиски не прекращаются, так как результата пока они не дали. Задействованы также сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС РФ по Мурманской области и спасатели Мурманского Арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС РФ. Как сообщают пользователи Сети, погода на данный момент в окрестностях Териберки неблагоприятна для поиска, передают РИА Новости.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК