Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Брухунова рассказала, как справляется с отеками
Эксклюзив

Татьяна Брухунова рассказала, как справляется с отеками

1
Супруга известного комика Евгения Петросяна активно ведет свой блог, в котором делится секретами красоты. Недавно блогер рассказала о том, как справляется с отеками.

Источник изображения: Страница Татьяны Брухуновой в социальной сети

Татьяна Брухунова приобрела известность после того, как вышла замуж за юмориста Евгения Петросяна. У звездной пары родился общий сын, которого назвали Ваган. Жена комика любит делиться моментами из личной жизни и часто рассказывает подписчикам о воспитании сына. Также Брухунова нередко открывает фанатам секреты своей красоты и молодости.
Татьяна Брухунова рассказывала, что беременность далась ей нелегко. После родов ей пришлось приложить немало усилий для того, чтобы вернуть фигуру в прежнюю форму. В конце концов ей это удалось, однако жена комика отмечает, что до сих пор периодически страдает отечностями.
С ними блогерша предпочитает бороться при помощи эндосферы. Она регулярно проходит процедуры, что позволяет Брухуновой чувствовать себя хорошо. Звездная мама поделилась, что в последнее время снова прибегла к данному методу.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК