Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Благовещенске водителя задержали на пять суток за громкий выхлоп автомобиля
Эксклюзив

В Благовещенске водителя задержали на пять суток за громкий выхлоп автомобиля

0
Благовещенский городской суд вынес постановление об административном аресте на пять суток жителя Благовещенска, который установил на свой автомобиль выхлопную систему. Об этом сообщает издание Амур.инфо со ссылкой на заявление областной ГИБДД.


В полиции рассказали, что автомобиль Toyota Cresta был остановлен сотрудниками ГИБДД поздно вечером 9 апреля. Им управлял 19-летний водитель. Выхлопная система автомобиля не соответствовала требованиям государственных стандартов РФ. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили это. При проверке по базе данных выяснилось, что на водителя шестью днями ранее был составлен протокол о несоответствии выхлопной системы. Ему также было выдано предписание об устранении нарушения, но он его проигнорировал. Инспекторы тут же составили второй протокол по статье 1 КоАП РФ "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции" и направили материал в суд.
Теперь гражданин должен провести пять спокойных дней в стенах СИЗО Поярково Михайловского района", - говорится в сообщении полиции.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК