Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Европарламент считает, что белорусам необходимо помочь подготовиться к жизни без Лукашенко
Эксклюзив

Европарламент считает, что белорусам необходимо помочь подготовиться к жизни без Лукашенко

0


Европарламент считает, что белорусам необходимо помочь подготовиться к жизни без Лукашенко


В Европарламенте есть люди, переживающие за жизнь белорусов после окончания режима нынешнего президента республики Александра Лукашенко.


Так Сандра Калниете, считает, уже сейчас необходимо думать, как помочь Белоруссии после того как Лукашенко покинет свой пост. Депутат уверена, что Еврокомиссия должна объединиться с белорусской оппозицией и проработать всё необходимое по решению данного вопроса.


По словам Калниете, если в стране возникает революция, то главное необходимо проработать вопрос по повышению уровня знаний всего Руководящего состава. А именно, как и при каких условиях развивается открытая рыночная экономика, добавить знаний в сфере развития демократического государства.




Депутат Европарламента уверена, что очередные выборы в Белоруссии должны пройти с абсолютно обновленным составом избирательных комиссий, все люди должны быть заменены на новых и независимых от действующей власти республики. И конечно же новые члены избиркома и наблюдатели на выборах тоже должны быть подготовлены членами Еврокомиссии. Калниете заметила, что как показала практика недостаточно, когда на выборах присутствуют международные наблюдатели.




Сандра Калниете, напомнили, что Европарламент всегда готов поддержать белорусский народ. И как доказательство, белорусской оппозиции деньги были выделены и Европарламентом предпринимались всевозможные действия, чтобы эти деньги не смогли дойти до нынешнего руководства республики Беларусь.


 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК