Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Человеческая активность на фоне пассивности Луны: характеристика 14 апреля 2023 года по лунному календарю

Человеческая активность на фоне пассивности Луны: характеристика 14 апреля 2023 года по лунному календарю

2

Пятница, 14 апреля, завершает рабочую неделю. Это был интересный и весьма насыщенный период. Однако ему на смену идет время легкости, но никак не беззаботности. Характеристика дня 14 апреля 2023 года по лунному календарю говорит, что сегодня наблюдается человеческая активность на фоне пассивности Луны. Влияние земного спутника не настолько сильно, чтобы вставлять «палки в колеса», но и этот вариант не исключен. Правда, опасаться его стоит лишь если человек осмелится нарушить запреты этого дня. Для всех остальных время вполне удачно.

Какая Луна 14 апреля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Сегодня нейтральный и спокойный день. Спутник Земли дает нам право выбора. Поэтому 14 апреля наблюдается повышенная активность людей, ведь энергетика дня, несмотря на пассивность Луны, вполне благоприятная.

Лунные сутки


В 4:17 начинаются 24 лунные сутки, передает rsute.ru. Нейтральный и относительно пассивный день.  В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел. Будьте уверены, Луна поддержит все ваши начинания.

Какая фаза Луны


Началась четвертая четверть, заключительная фаза месячного лунного цикла. Человек быстрее устает, а его реакции замедляются. Он теряет энергию и становится менее активным.

В каком знаке Луна 14 апреля


Земной спутник находится в знаке Водолея. Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 5 мая. Новолуние ожидается 20 апреля 2023 года. Ближайшее солнечное затмение состоится 20 апреля, а лунное ― 5 мая.

Влияние Луны по сферам жизни 14 апреля


Человеческая активность на фоне пассивности Луны: характеристика 14 апреля 2023 года по лунному календарю


Луна влияет на все сферы жизни. Сегодня она будет несколько пассивной, а мощную поддержку окажет лишь тем, кто готов брать на себя ответственность и идти вперед. Но стоит также прислушиваться к приметам дня. Многовековая мудрость обращает внимание на некоторые нюансы, которые в суете можно упустить из виду.

Праздники 14 апреля


Этот день отлично подходит для бракосочетания и свадьбы. Отличный период для заключения брачных уз между людьми, мечтающими о большой и дружной семье.

Лунный календарь говорит, что в этот день рождаются талантливые, трудолюбивые и целеустремленные люди. Они способны выживать в самых трудных условиях. Иногда они производят впечатление странноватых и чудных.

Работа и деньги


В профессиональной деятельности сегодня везет смельчакам и бунтарям. Правда, Луна не советует устраивать революцию в кабинете у шефа.

Работа будет в радость тем, кто бодр и энергичен. А сомневающиеся и ленивые люди сегодня останутся ни с чем.

Подходящий период для дел, связанных с деньгами. Особо удачными будут покупки гаджетов, спортивной одежды и обуви.

Личная и семейная жизнь


Знакомства и первые свидания в этот лунный день пройдут легко, но не гарантируют развитие и продолжение отношений. Не стройте никаких ожиданий и надежд. Ежедневный гороскоп подскажет, есть ли смысл сегодня лично вам проводить время в кругу семьи, знакомиться с новыми людьми или идти на свидание.

Лунный календарь говорит, что хороший и продолжительный интим служит отличным профилактическим средством от многих проблем. В частности, со здоровьем.

Спорт и красота 14 апреля


Сегодня встаньте пораньше и не отлынивайте от утренней гимнастики. Не лишней будет растяжка и прогулка на свежем воздухе. Хороший день для кардионагрузок, но плохой для силовых упражнений.

Благоприятный период для стрижки и создания сложных причесок. Этот день также подходит для экспериментов с цветом волос. Но не рекомендуется браться за это дело, если вы эмоционально нестабильны. Важно уделить особое внимание увлажнению волос и кожи головы, используя натуральные средства.

Хороший день для удаления кутикулы, эпиляции и депиляции. Если есть желание, то запишитесь на массаж. Особенно если в последнее время вы чувствуете усталость.

Здоровье и питание


Болезни, появившиеся сегодня, не принесут опасности. Этот день надо максимально активно использовать для укрепления здоровья.

Хорошая дата для начала диеты, лечебной или для похудения. Организм не будет сопротивляться, а уже спустя несколько дней вы увидите первые результаты.

Характеристика снов


Сновидения, приснившиеся в ночь на 14 апреля, отражают истинное состояние вашей сексуальной энергии. Старайтесь запомнить все увиденные образы.

По одной их теорий, образы сновидений сегодня открывают перед человеком тайны его прошлых жизней. Поэтому не стоит пренебрегать ими. Особенно если вас интересует информация о прошлых жизнях.

Что можно делать 14 апреля




Сегодня относитесь к окружающим добрее и милосерднее. Чтобы достичь успехов планируйте свои дела и не избегайте ответственности. Благоприятные занятия 14 апреля 2023 года:


  • работа над ошибками;

  • домашние дела;

  • начало диеты;

  • умеренные занятия спортом;

  • завершение старых дел;

  • самоанализ;

  • возврат долгов;

  • избавление от вредных привычек;

  • общение с семьей и друзьями;

  • знакомства;

  • интимные отношения;

  • занятия творчеством.


Подходящее время для очищения своего жилья от всего ненужного. Поэтому смело перебирайте свой гардероб и выбрасывайте все, что уже не пригодится. Или же отдайте вещи нуждающимся. Заодно сделаете доброе дело.

Что нельзя делать 14 апреля


Лунный цикл совсем скоро завершится, а это значит, что начинать новые дела нужно с опаской. Но если вы уверены в своих намерениях, то дерзайте. Запрет на начинания только для несмелых и не уверенных в своих силах. На 14 апреля не стоит планировать такие дела:


  • крупные покупки (авто, недвижимость);

  • путешествия и командировки;

  • веселые застолья;

  • посещение массовых мероприятий;

  • употребление алкоголя.


Негативные мысли сегодня очень быстро материализуются и добавят вам проблем, которых вы легко могли избежать. Поэтому гоните грусть и хандру прочь. Под запретом также бездействие и перекладывание ответственности.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК