Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » МК: В Москве 11-летний школьник поджег сверстника из-за самоката
Эксклюзив

МК: В Москве 11-летний школьник поджег сверстника из-за самоката

0
Конфликт между детьми произошел днем 12 апреля в столичном районе Марьино. Один мальчик засунул владельцу самоката горевший лист бумаги, из-за чего последний получил ожоги.
МК: В Москве 11-летний школьник поджег сверстника из-за самоката


Трое мальчиков подошли к четверокласснику, когда он гулял в своем дворе. Один из них попросил одолжить самокат, чтобы доехать до соседнего дома. Однако он отказался вернуть самокат его владельцу. Школьники также начали издеваться друг над мальчиком и забрасывать вещь на крышу гаража.

Один из нападавших поджег один лист бумаги с помощью зажигалки, а затем засунул его жертве за шиворот. Пострадавший мальчик упал на землю и попытался потушить огонь. Он позвонил матери, которая вызвала скорую помощь. Четвероклассники убежали.

Мальчик получил ожоги первой и второй степени. По словам врачей, мальчику повезло, так как не загорелись волосы. Это привело бы к более серьезным травмам.

По данным МК, полиция уже начала проверку этого инцидента. Выяснилось, что школьники уже неоднократно издевались над другими детьми, о чем сообщили родители их жертв.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК