Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Компания H&M будет выпускать косметику для поколения зуммеров
Эксклюзив

Компания H&M будет выпускать косметику для поколения зуммеров

1
Появился анонс нового косметического бренда от компании H&M. Сообщается, что бренд ООН («Oh Hey Hero») будет направлен в основном на зуммеров. H&M планирует выпускать разнообразную косметику для ухода за кожей на лице и теле.

Источник изображения: flickr.com

Покупатели смогут найти на рынке различные гели для душа, сыворотки, лосьоны для тела и многое другое. Сообщается, что товары не будут стоить более десяти долларов. Представители H&M заявили, что такая цена идеально подходит для студентов, а точнее, зуммеров. Поклонники бренда очень рады такому направлению. Теперь от H&M можно приобрести не только одежду, но и средства по уходу.

Также известно, что H&M Beauty будет открывать свой магазин в Осло. Бренд вдохновился эстетикой спа-салонов и коктейль-баров. В данном магазине начнут продавать абсолютно разные бренды косметики, например, Anastasia Beverly Hills, Escada.

Ранее стало известно о том, что компания H&M решила сделать коллаборацию с именитым домом моды Mugler. Эта новость стала одной из самой главной в мире моды.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК