Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Ванга завещала: как привлечь в дом благополучие

Ванга завещала: как привлечь в дом благополучие

0
Ванга завещала: как привлечь в дом благополучие

Провидица из Болгарии Вангелия Гуштерова обладала даром предвидения. К ней ездили люди из разных стран, чтобы узнать свою судьбу. В один из таких визитов она рассказала, как привлечь в дом благополучие. Советы провидицы Ванги узнали журналисты Rsute.ru. Выяснилось, что привлечь в дом процветание и достаток весьма просто.

Благополучие в дом привлекает подкова у двери


Современному человеку такая примета может показаться странной, а вот наши предки верили в силу подковы. Более того, этот предмет обладает несколькими свойствами:


  • отгоняет нечисть от дома;

  • защищает от болезней;

  • привлекает благополучие.


Сама Ванга говорила, что к тем, кто вешает подкову у двери, «удача прискачет, словно на коне».



Прием пищи из красивой посуды


Пусть на вашей кухне будут только элегантные тарелки и чашки. Выбрасывайте все, что со сколами и трещинами — такая посуда лишь привлекает негатив.

Красивые тарелки, чашки, стаканы, наоборот, доставляют членам семьи эхстетическое удовольствие и счастье. Поэтому не храните особые наборы посуды для гостей, а лучше сами пользуйтесь ими каждый день.

Круглые и чистые зеркала привлекают благополучие


Избегайте зеркал с острыми углами. Чем более круглой будет отражающая поверхность, тем лучше. Ванга говорила, что важно также следить за их целостностью. Даже появление небольшого скола является веским поводом для избавления от зеркала.

Настоящим магнитом для процветания и благополучия станет чистое круглое зеркало. Важно регулярно его мыть. Пыль и грязь, оседающие на поверхности зеркала, копят негатив. Они и мешают позитивной энергетике войти в дом, принести с собой разные материальные и духовные блага.



Финиковая пальма привлекает благополучие лучше «денежного дерева»


Ванга уверена, что это растение гораздо эффективнее, чем толстянка. Поэтому она советовала своим клиентам приобрести финиковую пальму.

Это дерево отлично отгоняет от дома бесов и злых духов. Благодаря этому в доме создается позитивная энергетика.

Планы и цели держите в секрете


Излишняя открытость может навредить. Поэтому болгарская провидица советует поменьше рассказывать о своих планах и целях. Вы можете вызвать зависть у кого-то из окружающих. Причем это могут быть даже близкие люди.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК