Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Что происходит после полуночи с нашими талантами, какие способности раскрываются

Что происходит после полуночи с нашими талантами, какие способности раскрываются

2

Когда наступает ночь, человек чувствует себя по-особенному, конечно, если не спит. Поэты и музыканты отмечают прилив творческих сил и вдохновения. Дар, данный высшими силами, раскрывается именно после полуночи. Но не обманчиво ли это впечатление и как связаны таланты с ночными бодрствованиями, рассказывают журналисты сайта Rsute.ru.

Почему ночью человек чувствует особую энергетику и генерирование идей


Когда большинство людей ложатся спать, энергетические волны, которые окутывают наше пространство, меняют свой вектор. Из-за того, что сознание спящих находится на другой частоте, сила Вселенной может перераспределяться иначе, чем днем. Тот, кто по каким-либо причинам не заснул, может ощущать, что у него рождаются новые идеи, приходят озарения.



Это становится причиной осознанного ночного бодрствования. Когда наблюдаемый эффект действительно ощутим, то может появиться соблазн отложить отдых, если перед человеком стоят какие-то задачи, требующие душевных и ментальных сил.

Какие таланты раскрываются после полуночи


Несмотря на усиление энергетики, неправильный режим сна-бодрствования может принести больше вреда, нежели пользы. Если человек работал весь день, то надеяться на ночной прилив сил не стоит.

Воспользоваться естественным космическим ритмом может лишь тот, кто в силу своего индивидуального расписания дня и сферы деятельности имеет возможность полноценно отдыхать в любое время суток. В таком случае можно просто сместить период активности на более позднее время.

Особенно это полезно для тех, чья работа или хобби связаны со сферами творчества, интуиции, тонких материй. Раскрывается талант предвидения, и именно потому, вопреки расхожему мнению, ночь может быть мудренее утра. После полуночи можно получить ответы на многие мучающие человека вопросы.



Хорошо реализует себя в эти часы и вдохновение. Стоит почитать дневники выдающихся личностей и вы узнаете, что они зачастую творили по ночам. Это и художники, и писатели, и музыканты.

Интересно, что ночью человек становится более привлекательным, особенно темноволосые женщины. Кто-то чувствует себя более уверенно, перестает сомневаться в своих способностях и возможностях. Чтобы усилить эффект влияния вашего обаяния, в ночные часы нужно надевать черную, красную либо белую одежду. Обострить же экстрасенсорные способности поможет фиолетовый цвет.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК