Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Боевой характер: кому из знаменитых женщин покровительствуют звезды
Эксклюзив

Боевой характер: кому из знаменитых женщин покровительствуют звезды

463
Боевой характер: кому из знаменитых женщин покровительствуют звезды
Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», астрологи выделяют четыре знака Зодиака, представительницы которых благодаря своему твердому характеру чаще всего добиваются успеха в жизни.



Овен


Женщины этого знака Зодиака - настоящие воительницы. К своим звездам они идут через тернии, но в любом случае добиваются того, что задумали. Среди представительниц этого знака Зодиака - Алла Пугачева, начинавшая петь еще студенткой, а в итоге ставшая Примадонной.

В этом же списке Анастасия Заворотнюк, которую после сериала «Прекрасная няня» много лет считали актрисой одной роли. Но последующие фильмы с ее участием показали, что она настоящая артистка.

Можно отметить и Киру Найтли, в которой в юности ряд известных режиссеров не разглядели таланта. Но она не сдалась, и фильмы «Пираты Карибского моря», «Гордость и предубеждение», «Призрачная красота», «Анна Каренина» показали, кто есть кто.

Лев


Львы - уверенные в себе люди, которые все равно идут вперед, даже несмотря на локальные неудачи. Именно благодаря своей прирожденной уверенности они способны повернуть вспять любые реки.

Боевой характер: кому из знаменитых женщин покровительствуют звезды


Одной из ярких представительниц знака Льва является Дженнифер Лопес. Актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и даже бизнесвумен - она сумела стать одной из первых в самых разных сферах.

Другой Львице - певице Нюше - нет и тридцати, а она уже суперзвезда. Полные залы на концертах, высокие места в рейтингах и хит-парадах - это все плоды не только таланта, но и «львиного» характера.

Стрелец


Стрельцы рано взрослеют, начиная думать о своем будущем еще в юные годы. В них словно сидит какой-то стальной стержень, который позволяет им, невзирая ни на что, двигаться вперед.

Примером успешного Стрельца может служить американская певица и актриса Майли Сайрус, которая в 11-летнем возрасте на кастинге на фильм «Ханна Монтана» обошла всех претенденток с именем.

Еще одна американская певица Тейлор Свифт, ставшая предметом обожания миллионов подростков, свой первый звездный альбом выпустила в 19 лет. Как итог - четыре премии Грэмми.

Боевой характер: кому из знаменитых женщин покровительствуют звезды


Козерог


Дамы, рожденные под знаком Козерога, берут своей невероятной целеустремленностью. А еще они привыкли решать все задачи, полагаясь только на себя и любыми средствами.

В списке успешных Козерогов - Анастасия Волочкова, Ольга Бузова, Рената Литвинова, которые, оставаясь женщинами, карьеру себе делали «по-мужски» - пробиваясь к славе локтями. И пробились.
#Зодиак #Характер #Женщина #Знаменитость #Звезда #Слава #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК