Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виталий Бородин написал заявление на ведущего ток-шоу «Место встречи» Андрея Норкина
Эксклюзив

Виталий Бородин написал заявление на ведущего ток-шоу «Место встречи» Андрея Норкина

8
Политик Бородин присутствовал на съемках шоу «Место встречи» телеканала НТВ в начале апреля. Между Бородиным и ведущим Норкиным вспыхнул конфликт. Оказалось, ведущий произнес неприятное слово в прямом эфире. Политик направил письмо в Роскомнадзор.
Виталий Бородин написал заявление на ведущего ток-шоу «Место встречи» Андрея Норкина

Источник изображения: Страница Виталия Бородина в соцсети

На программе в тот день шло обсуждение заявление Виталия Бородина по поводу актрисы Лии Ахеджаковой. Именно глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией был тем человеком, который обратился в Генеральную прокуратуру с запросом возбудить дело по госизмене против звезды.

Во время ожесточенного спора Андрей Норкин произнес неприятное слово, которое Виталий Бородин принял на свой счет. После этого политик затаил обиду, а затем направил свое письмо в Роскомнадзор.

Бородин требует провести проверку не только ведущего, но и сам телеканал. Норкин никаких комментариев по поводу данной ситуации не давал.
Виталий Бородин стал достаточно медийным человеком. Он постоянно критикует знаменитостей, которые покинули Россию и не поддерживают СВО.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК