Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В семье светской львицы Ксении Собчак случилось горе: телеведущая потеряла близкого человека
Эксклюзив

В семье светской львицы Ксении Собчак случилось горе: телеведущая потеряла близкого человека

0

источник фото: my-calend.ru
Знаменитая телеведущая Ксения Собчак сейчас редко появляется на публике. Известно, что звезда переживает тяжелую утрату. О том, что случилось в семье Ксении Анатольевны, сообщает издание «Комсомольская правда».

Ксения Собчак потеряла близкого человека


Семья Ксении Анатольевны переживает тяжелую утрату: супруг телеведущей, режиссер Константин Богомолов потерял отца, — выяснили журналисты pronedra.ru.

Кинокритик и телевизионный обозреватель Юрий Богомолов скончался в возрасте 86 лет. Его смерть подтвердил сам режиссер Константин Богомолов: «Юрия Александровича не стало. Это случилось сегодня рано утром», — заявил Богомолов.

Отец Константина Богомолова многие годы своей жизни отдал советской и российской культуре. Известно, что он был обозревателем изданий «Советская культура», «Советский экран» и многих других. Юрий Богомолов закончил киноведческий факультет ВГИКа в 1965 году. Затем он заведовал отделом теории и истории в редакции журнала «Искусство кино», а с 1998 по 2004 года работал заведующим отделом культуры в газете «Известия». Кинокритик был колумнистом во многих изданиях, в том числе в агентстве «РИА Новости» и в журнале «Сноб».

В 2019 году Богомолов и его супруга, кинокритик Ольга Ульянова, были гостями на свадьбе сына с Ксенией Собчак. При этом родители режиссера сохранили теплые отношения с первой женой сына. Константин Богомолов развелся с артисткой Дарьей Мороз в 2018 году после восьми лет брака. Развод прошел мирно, бывшие супруги совместно воспитывают общую дочь Анну.

Звезда популярного сериала «Содержанки» часто видится с родителями Константина. Минувший Новый год Дарья вместе с Анной встречала у Богомоловых. В конце декабря в интервью Федору Бондарчуку актриса рассказала, что отметит грядущие праздники не только с семьей своего отца, но и с родными Богомолова.

«Сам Новый год с папой, с Викой (супруга режиссера Виктория Исакова), с Варей (дочь Мороза и Исаковой), со свекром и свекровью — Костиными родителями. У нас такая традиция — начинать Новый год у них, потом приезжать к папе. Анька это все обожает», — говорила Дарья.

Константин встретил 2023 год с Ксенией Собчак, ее сыном Платоном и тещей Людмилой Нарусовой. Семья впервые отметила Новый год в роскошном особняке, который Собчак построила на Рублевке.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК