Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уральский фотограф съездил в самую опасную страну в мире: «Человеческие кости, гробы и куклы»
Эксклюзив

Уральский фотограф съездил в самую опасную страну в мире: «Человеческие кости, гробы и куклы»

0
Уральский фотограф Станислав Белоглазов поделился с россиянами впечатлениями и снимками из поездки в Гаити. Подробностями поделились представители прессы одного из российских изданий.

Уральский фотограф съездил в самую опасную страну в мире: «Человеческие кости, гробы и куклы»

Источник изображения: pixabay.com

Россиянин Станислав Белоглазов, посетивший более 150 стран, рассказал о своей поездке на Гаити. Фотограф назвал страну «проклятой территорией», утопающей в горах мусора, нищеты, разрухи и бандитизма. Однако несмотря на происходящее, мужчина не отказался от идеи провести там новогоднюю ночь. Фотограф отметил, что водители службы «TAXI» на Гаити не готовы выезжать на вызов во все районы, поскольку обеспокоены личной безопасностью. Более того,по его словам, вид местных рынков заставит содрогнуться любого путешественника.

Российский фотограф сообщил, что на местном рынке продаются фрукты и крупы. Помимо этого, на его территории расположен ряд магазинов, в которых можно приобрести куклы для совершения ритуалов жителями Гаити, а в соседнем помещении в продаже вместе с иконами идут гробы.

Станислав Белоглазов также рассказал, что в новогоднюю ночь посетил мистическое представление-ритуал и ему удалось посмотреть фейерверк. Фотограф признался, что за пять дней пребывания на острове получил массу различных впечатлений о Гаити.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК