Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » Магия на пасхальной неделе в 2023 году – лучший способ избавления от негативной энергии

Магия на пасхальной неделе в 2023 году – лучший способ избавления от негативной энергии

1

С давних времён люди верят в силу заговоров, приметы, различные суеверия, но особое значение придавали неделе перед Пасхой. Как сообщает Rsute.ru, считалось, что именно в эти дни, магия очень сильная, поэтому делали различные ритуалы для привлечения удачи в семейной жизни и финансового благополучия.

Магические обряды на Пасхальной неделе


Пасха — один из самых светлых праздников, которые радостно встречают многие люди. В этот день принято ходить в церковь на богослужение, святить куличи. Перед данным праздником, люди осуществляли различные традиции и обряды. В понедельник начиналась уборка, считалось что стоит избавиться от ненужных вещей, от различного хлама.

Женщины старались не только выбросить всё самое ненужное, но ещё и красиво украсить свою квартиру. Это помогало привлечь удачу и большое счастье семье.

Во вторник, в этот день принято закупать продукты на Пасху, можно приготовить лечебные настои. Они наделялись особой силой и помогали избавить человека от многочисленных болезней. Мужчины собирали лечебные травы для будущих настоек. В этот день они наделялись особой силой и помогали при заболеваниях.

Среда, в этот день принято для счастья и удачи в семейной жизни стирать, вымывать полы, чистить ковры, дорожки. На Страстной неделе в среду принято сделать особый обряд, который помогал прибавить силы и жизненную энергию.

Для этого исполняли особый обряд, брали из колодца, реки воду, три раза крестятся, накрывали чистым, желательно новым полотенцем кружку с водой. В 2 часа ночи стоит немного помыться, потом воду вылить. Данный обряд притягивал удачу и здоровье человеку.

Магические обряды для привлечения денег и любви




Пятница В этот день магические обряды также делали, пекли куличи, пока поставили их выпекать в духовку, в это время обязательно стоит обмести углы в каждой комнате, для этого брали чистую белую тряпку, немного капали на неё воск из церковной свечи, слегка увлажняли и делали такой магический ритуал. Потом клали возле входной двери. Это помогало избавиться от болезней, от различных невзгод.

В Субботу перед праздником Пасхи, обязательно нужно покрасить яйца, нарисовать на них красивые узоры, После покраски, делали магический обряд, который привлекал в дом удачу и достаток, 10 яиц выкладывали в миску, из стола убирали всю еду, посуду, он должен быть чистым, на дно клали 10 монет. Считалось, что это позволит всегда держать в дом большие купюры и будет защита от бедности.

В пасхальную ночь люди брали крашанки, пасху и шли на богослужение. Девушки, которые хотели быстрее выйти замуж, обязательно вечером в субботу проводили до 12 часов ночи обряды, это помогало не только решить вопросы, которые касались любимого человека. Но и привлечь в дом успех и достаток.

Для этого, девушки брали 3 зелёные, 3 красные и 3 жёлтые свечи, зажигали их, клали возле каждой написанных 3 желания, переворачивали и наблюдали, свеча которая быстрее всех до 12 ночи сгорит, то желание и сбудется в ближайшее время. Если все свечи сгорят, значит всё что было написано воплотится в реальность.

Если свечи продолжали гореть, значит — не судьба. Чтобы в доме всегда был достаток и благополучие, обязательно читали различные молитвы, они помогали от беды, от всего злого.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК