Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Что нужно делать и как себя вести во время ретроградного Меркурия с 21 апреля до 15 мая, чтобы очистить карму и приманить деньги
Соцпортал

Что нужно делать и как себя вести во время ретроградного Меркурия с 21 апреля до 15 мая, чтобы очистить карму и приманить деньги

2

И снова приближается период ретроградного Меркурия — время дестабилизации, сорванных планов и недоразумений. Его многие боятся или опасаются, но на самом деле лучший выбор — это использование природных импульсов в своих целях. Нет ничего нереального в том, чтобы во время ретроградного движения Меркурия наладить свою жизнь. Как же с 21 апреля до 15 мая очистить карму, а еще приманить удачу и деньги?

Чем отличается период ретроградного Меркурия с 21 апреля до 15 мая 2023 года


Как и обычно, Меркурий в ретроградном движении является серьезной преградой для быстрого продвижения дел. Планы начинают срываться, договоры аннулируются, а надежды не оправдываются. Нужно заранее подготовиться к такой ситуации, когда будет невозможно осуществить задуманное, и постараться сильно не переживать по этому поводу. Не рекомендуется принимать какие-то важные или судьбоносные решения в этот временной отрезок, ведь велик риск ошибиться, разочароваться в чем-то или ком-то.



Но есть и положительные моменты. Например, ретроградный Меркурий способствует углублению в себя, пересмотру своих ценностных установок. Можно «вернуться» в прошлое и постараться вынести полезные уроки из совершенных ошибок. Или же закрыть гештальты, разорвав токсичные отношения, которые вам не нужны.

Что важно успеть сделать каждому для изменения судьбы, очищения кармы, приманивания удачи и денег


Период ретроградного Меркурия будет длиться с 21 апреля по 15 мая 2023 года, напоминает сайт Rsute.ru.

Чтобы «не поднимать волны на кармической глади», важно помнить, что ретроградность — это не сверхъестественная ситуация, а нормальное закономерное явление, например, как ночь или зима. Без этого периода замедления не будет нового старта и побед.

Со спокойным настроем и твердой решимостью изменить судьбу к лучшему мы можем в эти даты очистить свое физическое и ментальное пространство от ненужного. Это будет отличной базой для будущих шагов. Кроме того, астрологическая обстановка будет способствовать очищению кармы. С 21 апреля по 15 мая нужно постараться совершать как можно больше хороших поступков, прощать обиды.



Меркурий приносит не только испытания, он также активизирует некоторые области нашей жизни. К таковым относятся технологии, финансы, коммуникации. Всю поступающую информацию нужно тщательно проверять. Могут быть недоразумения в общении с людьми, логистике. Чтобы привлечь в этот период удачу и деньги, нужно быть крайне бережливым, осторожным в своих действиях, меньше тратить и больше откладывать. Тогда, возможно, вам удастся не только сохранить имеющиеся финансы, но и приумножить их.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК