Создать аккаунт
Главные новости » » Близнецам стоит быть гибкими, а Весам ― набраться терпения: Таро-прогноз на май 2023 года
Соцпортал

Близнецам стоит быть гибкими, а Весам ― набраться терпения: Таро-прогноз на май 2023 года

0

Прогноз по картам Таро, составленный Екатериной Роман, поведает каждому знаку зодиака, что их ждет в мае 2023 года. Заключительный месяц весны для многих станет переломным. Он подарит уникальные шансы. Причем каждому свое: кто-то обретет уверенность, кто-то примирится с близкими, а кого-то ждут головокружительные перспективы. Редакция Rsute.ru уже узнала, какая карта досталась каждому представителю зодиакального круга.

Прогноз по картам Таро на май 2023 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Первопроходцам зодиакального круга выпала карта «Поражение», она же «5 мечей». Но Овнам не стоит бояться. Напротив, их следует бороться со своими страхами. Именно они тормозят их развитие, делают более медленным продвижение вперед. Действуйте осознанно и прорабатывайте свои страхи. Возможно, потребуется помощь специалиста, но это стоит того – на кону ваш успех.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Расширяйте горизонты. Ваша жизнь не должна укладываться в рамки одного города, одного дома, одной сферы. Карта «Знание» говорит о важности открывать для себя что-то новое. Именно новые знания, полученные в мае, помогут Тельцам определить жизненную стратегию, которая приведет их к успеху. Нестандартный подход к обычным делам повысит авторитет в глазах окружающих. Не бойтесь рисковать.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Карта «Королева Мечей» говорит о том, насколько важно проявлять гибкость в современном мире. Чем быстрее Близнецы адаптируются к новой ситуации, тем лучше. В мае представителей знака ждет много переговоров, поездок и общения. Ваше обаяние и харизма позволяют склонить собеседника к решению, которое выгодно вам. Но порой Близнецам придется оказываться перед выбором. В этом случае стоит делать ставку на разум и личный опыт.


Рак (22 июня — 22 июля)


Прекрасный май ждет представителей водного знака. Карта «Роскошь» говорит о чувственных наслаждениях. Раки смогут в конце весны получить все, чего пожелают. Поэтому наслаждайтесь каждым моментом и не фокусируйтесь на мелочах.


Лев (23 июля — 22 августа)


Карта «Труд» предупреждает о напряженном периоде. Львов ждет насыщенный месяц. У них будет много работы. По большей части это скучные рутинные задачи. «Царь зверей» может даже заскучать. Среди хороших моментов мая ― финансовая стабильность и отсутствие серьезных проблем. Продвижение к цели будет медленным, но вполне успешным.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Насыщенный месяц ждет представителей этого земного знака. Карта «Принцесса Мечей» говорит, что Девам удастся легко справиться со всеми задачами. Особенно эффективным будет интеллектуальный труд. Поэтому прогноз Таро советует Девам взяться за обучение. Они будут на лету схватывать информацию, глубоко анализировать ее и легко воспроизводить. Отличная возможность для тех, кто хочет улучшить свое материальное положение. Главное, не обесценивать свои достижения. Их не перечеркнет никакая ошибка.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Карта «Колесница» предупреждает о переменах. Прогноз Таро не советует Весам пытаться им противостоять. Май станет прекрасным месяцем для деловой активности и разнообразных поездок. При желании можно отправиться в путешествие со своими родными. Если определили свою цель, то обязательно идите к ней, а не ищите повод остановиться. Но для этого потребуется запастись терпением.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Май станет месяцем глубинной трансформации. Скорпионам судьбу на конец весны предсказывает карта «Луна». Она указывает на поиски. Возможно, пришло время искать свое предназначение, миссию. Но порой в голову будут приходить мрачные мысли. Поэтому так важно не думать, а чувствовать. Сосредоточьтесь на своем состоянии. Не давайте страхам и предрассудкам власти над собой. Отличный месяц для прокачки энергии. Это можно сделать разными путями: танцами, йогой, духовными практиками.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В мае 2023 года жизнь знака изменится. Причем эти перемены будут плавными и осторожными. Об этом говорит карта «Эон». У большинства представителей знака изменения связаны с профессиональной деятельностью. Стрельцы могут сменить должность, пойти на какие-то курсы (например, повышения квалификации), взяться за важный проект. Отношения с партнером станут более глубокими и доверительными. Хороший месяц для предложения руки и сердца, свадьбы. Возможно, в мае о себе напомнят люди из прошлого.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Идеальный период начинается для трудолюбивых и ответственных представителей знака. Это месяц достижений и побед. Козероги смогут проявить себя во всей красе. Спорить с этим не смогут даже главные оппоненты. Карта «Рыцарь Жезлов» советует без стеснения заявлять о себе, своих способностях и талантах. Проявляйте лидерство на работе и в доме. Берите инициативу в личных отношениях. Поверьте, партнер это оценит по достоинству. Хороший месяц для поиска второй половинки и начала романа.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Прогноз по картам Таро говорит, что в целом месяц будет удачным. Водолеям следует быть осторожными и аккуратными, общаясь с людьми. Карта «Перемирие» говорит о важности налаживать связи с людьми, основываясь на интеллектуальной близости. Ищите своих единомышленников. От конфликтов и доказывания своей правоты воздержитесь. У Водолеев есть отличный шанс создать вокруг себя ресурсное общество.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Карта «Рыцарь мечей» говорит о динамичном и насыщенном месяце. Для Рыб май пройдет очень быстро. Таро-прогноз советует потратить время на обучение, реализацию своих идей и развитие навыков. Конец весны максимально благоприятный для развития. Не избегайте знакомств с новыми людьми. Это поможет расширить личные горизонты и даже изменить свое мировоззрение.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК