Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на 6 августа
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на 6 августа

470
Кулинарный гороскоп на 6 августа
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» публикуют кулинарный гороскоп на 6 августа 2019 года.

Овны в течение этого дня будут особо уязвимы перед жирной, острой и опасной пищей. Им стоит присмотреться к овощной или фруктовой диете.

Тельцы начнут переоценивать свои возможности, что также коснется и их отношения к еде. Это может легко привести к перееданиям, поэтому за столом Тельцам следует вести себя сдержаннее.

Близнецам рекомендуют разнообразить свой рацион полезными продуктами. Особое внимание уделите напиткам, отказавшись от вредной сладкой газировки в пользу фруктовых соков и компотов.

Ракам необходимо начать употреблять побольше молочных продуктов. Прикупите в магазине побольше молока, кефира, йогуртов и ряженки, забив ими свой холодильник.



У Дев сегодня проснется большой аппетит, что заставит их провести больше времени за готовкой. Не забудьте угостить близких приготовленными своими руками блюдами.

Весам в этот день советуют позвать в гости друзей или родственников, устроив для них большой и вкусный ужин. Если же времени или возможности для этого не будет, то можно просто сходить вместе с ними в ресторан или бар.

Многие Скорпионы почему-то забыли о мясных и рыбных продуктах. У кого-то это связано с большой занятостью, которая просто не позволяет нормально питаться. А кто-то намерено отдал предпочтение другим продуктам. Тем и другим лучше пересмотреть свой рацион.

Стрельцам не нужно «давиться» тем, что они не очень любят и не хотят есть. Не стесняйтесь сообщить об этом близким, угостившим вас таким блюдом, или хозяину, к которому пришли в гости.

Кулинарный гороскоп на 6 августа


Козерогам в этот день лучше обедать и ужинать в одиночестве. Это позволит им внимательно проследить за количеством съеденного, а также приготовить все, что захочется.

Для Водолеев день будет особо благоприятным в плане приготовления и употребления морепродуктов. Это не означает, что нужно есть одни креветки и мидии на завтрак, обед и ужин. Достаточно просто разнообразить ими свой рацион.

Рыбам сегодня можно порадовать себя чем-то изысканным и необычным. Поищите какое-нибудь экзотическое блюдо в кулинарной книге или в интернете, а во время его приготовления внимательно следуйте рецепту.
#Кулинария #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК