Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 8 по 14 августа
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 8 по 14 августа

400
Лунный финансовый прогноз с 8 по 14 августа
Астрологи предлагают воспользоваться их советами по планированию самых важных финансовых событий и операций, которые составлены в зависимости от положения Луны. ИА «Экспресс-Новости» представляет лунный финансовый прогноз с 8 по 14 августа 2019 года.

8 августа Луна окажется в знаке Скорпион, что поспособствует улучшению мыслительной деятельности и возрастанию концентрации у многих людей. Это позволит им в том числе заняться планированием своих финансов и распределением грядущих трат. Не менее важным ключом к финансовому благополучию, о котором нельзя забывать и в этот день, астрологи называют оптимизм и постоянное стремление к успеху.



9 августа Луна перейдет в знак Стрелец, что усилит абстрактное мышление многих личностей. В связи с этим от решения проблем и составления финансовых планов, требующих большой точности, в этот день призывают отказаться, как и от совершения крупных покупок. В течение дня лучше постараться завести новые знакомства и наладить отношения с коллегами по работе.

10 августа Луна все еще будет находиться в Стрельце. 9-й по счету лунный день астрологи называют критическим. Все из-за возросшего риска оказаться обманутым или преданным. Поэтому не проводите в этот день важные сделки и не подписывайте никаких договоров. Совершение крупных покупок в такой сложный день тоже будет не лучшим выбором.

11 августа Луна перейдет в знак Козерог. Этот период астрологи традиционно называют благоприятным для творческой деятельности и искусства. Поэтому особенно хорошо сегодня будут идти дела у людей творческой профессии, включая художников, музыкантов и скульпторов. Для «технарей» день пройдет в обыденном режиме без каких-то приятных сюрпризов, но и без неудач.

12 августа Луна сохранится в Козероге. В этот день, по мнению астрологов, многие столкнутся с задержками в получении прибыли или даже с убытками. А вот финансовые вопросы, касающиеся недвижимости, должны сегодня принести успех. Благоприятным день будет и для тех, кто отправится в дальнее путешествие или командировку.

Лунный финансовый прогноз с 8 по 14 августа


13 августа Луна пока еще останется в Козероге. В такой день лучше всего налаживать отношения с коллегами и бизнес-партнерами, заключать контракты и проводить деловые встречи. Особо приветствуется сегодня также участие в благотворительности, выполнение просьб окружающих людей и раздача долгов.

14 августа Луна перейдет в знак Водолей. В этот день стоит отказаться от общения с начальством, проведя большую часть времени в одиночестве за самосовершенствованием. Допускается планирование своих финансов, распределение доходов и подведение итогов предыдущих периодов. Хорошо будут идти сегодня дела с недвижимостью, общественной и политической деятельностью.
#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Астрология #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК