Создать аккаунт
Главные новости » » Обрекут на слезы и бедность: каким знакам зодиака нельзя носить серебро
Соцпортал

Обрекут на слезы и бедность: каким знакам зодиака нельзя носить серебро

1

Серебро считается одним из самых сильных металлов. Он защищает от дурного глаза, негативных влияний, привлекает благополучие. Но не всем украшения из этого металла принесут удачу и счастье. Некоторых они обрекут на слезы и бедность. Астролог Дарина Сергеева рассказала, каким двум знакам зодиака категорически нельзя носить серебро. Этот металл помешает их потенциалу развиваться и ослабит энергетику.

Овнам категорически нельзя носить серебро


Первопроходец зодиакального круга обладает мощной энергетикой. Эти люди достаточно сильны и целеустремленны, чтобы достичь всего, чего только пожелают. Это позволяет им активно продвигаться по карьерной лестнице. Не боятся они проявлять инициативу и в амурных делах.

Овны являются представителями огненного тригона. В них много активной энергии, пишет rsute.ru. Но вот только она совсем не сочетается с «лунным металлом».

Серебро мало того, что не проявляет своих защитных свойств, так еще и отпугивает удачу. Без расположения фортуны достичь своего все же труднее. Поэтому Овнам стоит отказаться от серебряных украшений. Вместо этого подберите красивые кольца и цепочки из золота. Они точно помогут раскрыть ваш потенциал и защитят от неудач.

Обрекут на слезы и бедность: каким знакам зодиака нельзя носить серебро


Серебряные украшения не подходят Львам


«Царю зверей» всегда хочется большего. Они желают быстрого роста доходов, покупать себе самые красивые вещи и отдыхать где захочется. В целом, им это удается. Особенно если они внимательно следят за тем, какие украшения надевают.

Львам категорически нельзя носить серебро. Украшения из этого металла обрекут на слезы и привлекут бедность. Поэтому представителям знака не стоит носить даже небольшие серебряные сережки.

Золотые украшения, напротив, помогут привлечь удачу и новые возможности. Это идеальный металл для огненных и ярких Львов. Поэтому им не стоит выбирать более «скромные» материалы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК