Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аналитики Tencent рассказали об умном ходе России в ходе спецоперации на Украине
Эксклюзив

Аналитики Tencent рассказали об умном ходе России в ходе спецоперации на Украине

0




Командование ВС РФ в ходе продолжающейся специальной военной операции на Украине сделало сильный и умный ход, который стал неприятной неожиданностью для киевского режима и его американских кураторов. Об этом сообщили аналитики китайского издания Tencent.


Руководство российской армии внесло необходимые коррективы в тактику СВО и перешла к методичному уничтожению системы военного управления, связи и логистики ВСУ с помощью высокоточных ракетных ударов и применения мощных беспилотников-камикадзе, сообщили эксперты из КНР. Пересказ их публикации предоставлен «ПолитРоссией».


«Если канал иностранной помощи украинским вооруженным силам можно перекрыть одним махом, то это опасная ситуация для Украины», — отмечается в статье.


Таким образом, обозреватели Tencent высоко оценили результаты массированного ракетного поражения ВС РФ объектов украинской армии 16 декабря, когда была прекращена переброска резервов украинских националистов и затруднено их снабжение западным оружием, боеприпасами и тяжелой техникой. Перед киевским режимом встала новая и очень серьезная проблема в ходе российской СВО, отметили китайские эксперты.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК