Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Близкий друг Бедроса Киркорова раскрыл реальную причину развода с Людмилой Смирновой
Эксклюзив

Близкий друг Бедроса Киркорова раскрыл реальную причину развода с Людмилой Смирновой

1

источник фото: ogorod.ru
Поклонники Филиппа Киркорова и его отца были шокированы, когда узнали, что Киркоров-старший решил развестись со своей супругой Людмилой Смирновой, с которой он прожил 26 лет. Бедрос Киркоров оставил супругу ради молодой сестры, — так писали СМИ. Друг артиста развеял все слухи вокруг бракоразводного процесса пары, на него ссылается издание «Федерал.Пресс».


Реальная причина развода Бедроса Киркорова с женой


Друг артиста говорит, что Бедрос подал на развод, когда узнал, что Людмила Смирнова нарушила их договор. Много лет назад Киркоров и Смирнова приобрели две квартире в Новгороде и решили, что одна будет оформлена на него, а вторая — на нее. Но недавно Киркоров-старший узнал, что супруга переоформила жилье на себя, — пишет pronedra.ru.

Киркоров-старший привлек Добровинского, он хотел вернуть себе имущество, но Филипп его отговорил, мол, оставь Людмиле, все-таки прожили вместе столько лет, — говорит друг артиста.

Квартиры в российской столице и дом в Болгарии останутся у Киркорова-старшего, потому что он их купил до брака со Смирновой. Людмила получит две квартиры и дом в Новгороде. Тем не менее, сын артиста — звезда отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров, совсем недавно в программе «Ты не поверишь!» заявил, что у отца новая любовь. По его словам, это красивая женщина, которая ему очень нравится. «Молодец, что практически в 91 год живет полноценной жизнью, ни в чем себе не отказывает», — заявил Киркоров-младший.

Бывшая домработница Филиппа Киркорова осудила его отца


Крах семьи отца народного артиста Российской Федерации подтвердила Людмила Дороднова. Бывшая домработница Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова высказала негативное мнение об этом решении артиста: «Да, он развелся. Меня это меньше всего волнует. Бедрос живет на даче, у него там внуки и сынок. У Людмилы в Великом Новгороде работа. Мне обидно, думаю, вот идиоты, взяли и развелись. Зачем?», — говорит бывшая домработница.

Бедрос Киркоров познакомился с Людмилой Смирновой в 1992 году во время гастролей в Новгородской области. Тогда директор передового совхоза «Трудовик» показала певцу местный музей. Через два года после борьбы с онкологией скончалась Виктория, супруга Киркорова-старшего. Людмила помогла артисту выжить после тяжелой потери. В 1997 году они обвенчались в кафедральном Софийском соборе Новгородского Кремля.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК