Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предприниматель из Приморья поддержал бойцов СВО таежным деликатесом
Эксклюзив

Предприниматель из Приморья поддержал бойцов СВО таежным деликатесом

0

100 килограммов очищенного кедрового ореха отправились в зону специальной военной операции



Предприниматель из Приморья поддержал бойцов СВО таежным деликатесом

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia
Предыстория:
Два ордена Мужества вручили во Владивостоке родственникам погибших в СВО

Приморский предприниматель Олег Юшкин направил в зону специальной военной операции 100 килограммов очищенного кедрового ореха. Две сотни полукилограммовых упаковок высококачественного экологически чистого продукта питания станут для приморских бойцов не только лакомством, но и напоминанием о родном регионе, сообщили ИА PrimaMedia 


Как рассказали в министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира, “Сидатун” уже не один десяток лет осуществляет недревесное лесопользование в орехово-промысловой зоне “Мельничная” в Красноармейском районе. В сезон сбора кедрового ореха компания создает до 600 рабочих мест, при этом она платит налоги и работает полностью в правовом поле.


“Чтобы поддержать приморских ребят, находящихся на Донбассе, предприниматель отправил в зону СВО 100 килограммов очищенного кедрового ореха. Это, бесспорно, порадует наших бойцов и напомнит им о доме. Такое участие очень ценно”, — подчеркнули в министерстве.


Отметим, предприятия лесной отрасли оказывают большую поддержку подразделениям, выполняющим задачи в зоне спецоперации. Глава региона в марте поблагодарил их за эту помощь.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК