Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Судьбоносный май: прогноз астролога Михаила Левина на последний месяц весны 2023 года
Эксклюзив

Судьбоносный май: прогноз астролога Михаила Левина на последний месяц весны 2023 года

9

источник фото: calend.ru
Знаменитый российский астролог Михаил Левин рассказал, какой будет энергетика в последний месяц весны. По его словам, «от количества выпитого победы больше не будет». Также он дал несколько советов, которые помогут пережить ретроградный Меркурий. Об этом специалист рассказал в своем новом видео, опубликованном на YouTube-канале.


Астролог Михаил Левин дал прогноз на судьбоносный май 2023 года


Май — месяц веселый. В мае ожидается масса событий. Самое интенсивное — поворот Плутона. Поворот Плутона состоится 1 мая. В это время создается серьезное напряжение. Особенно в социальной среде. Половина месяца будет очень интенсивно.

Астролог заметил, что эмоциональное и физическое состояние человека в этот период будет зависеть от того, как человек встретил Новый год. В первые числа нужно двигаться, — пишет pronedra.ru.

Разгоняйте кровь. Не давайте организму застаиваться. Работайте головой. Делайте любимое дело. От количества выпитого победы больше не будет. Больше гуляйте, дышите.

5 мая состоится полнолуние. В это время астролог советует не переедать. В это время могут обостриться личные проблемы: семейные, любовные, рабочие. Нужно быть осторожным, чтобы не столкнуться с проблемами.

Как пережить ретроградный Меркурий


С 21 апреля по 15 мая 2023 года пройдет период ретроградного Меркурия. Это время не помешает человеку добиться положительного результата в своих делах. Напротив, это время отличается благоприятной энергетикой. С 16 по 31 мая пройдет время директного Меркурия.

В это время нужно реализовывать задуманное.

С 18 апреля по 16 мая 2023 года начинается период статического Плутона. Это лучшее время для работы на огороде, считает Михаил Левин. Однако астролог советует не перенапрягаться.

19 мая пройдет новолуние 2023 года. По словам астролога, это конфликтное время. Однако оно не помешает в проведении активной деятельности, не связанной со взаимоотношениями с людьми. Наиболее активной фазой для успеха станет период с 19 по 31 мая.

С 20 мая Марс перейдет во Льва. Следует вложиться в процесс и проявить особую активность. Энергии в этот период будет очень много. Самое главное — справиться с ней и найти сферу, в которую можно вложить полученные силы.

Кроме этого, астролог заметил, что наиболее благоприятной фазой для совершения покупок станет вторая половина месяца. До этого следует отложить крупные приобретения.

Май 2023 года — не лучшее время для здоровья. Вплоть до 24 числа нужно быть внимательным к своему организму, чтобы не столкнуться с проблемой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК