Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пара рецидивистов пыталась сжечь кафе в Магнитогорске
Эксклюзив

Пара рецидивистов пыталась сжечь кафе в Магнитогорске

2


Пара рецидивистов пыталась сжечь кафе в Магнитогорске



По горячим следам полицейские совместно с коллегами из управления Росгвардии по Челябинской области задержали подозреваемых в поджоге кафе в Магнитогорске. Заведение вспыхнуло в Ленинском районе города.

Следственно-оперативная группа прибыла в кафе через несколько минут после сообщения о возгорании. Эксперты-криминалисты обнаружили и изъяли биологические следы. Сотрудники уголовного розыска проанализировали возможные пути подхода и отхода поджигателей. Участковые опросили жителей близлежащих домов и работников организаций.


В результате слаженной работы удалось установить подозреваемых. Ими оказались 37- и 24-летний магнитогорцы, ранее неоднократно судимые и не имеющие постоянного места работы. Мужчин водворили в изолятор временного содержания. В их отношении за умышленное уничтожение чужого имущества путём поджога возбуждено уголовное дело.


Ранее стало известно, что житель Челябинска предстанет перед судом за жестокое обращение с животными. Мужчина недолюбливал собаку своей дочери, поэтому, будучи в пьяном угаре, схватился за нож и изрезал животное. Собаку удалось спасти, а на живодёра завели уголовное дело.


Автор:
Алёна Ливнева
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК