Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Костомаров сегодня 22 апреля 2023: В сеть попала татуировка на руке фигуриста, свежие новости — последние новости о состоянии олимпийского чемпиона, перенёсшего ковид, сепсис, ампутацию, инсульт, новости сейчас 22 апреля
Эксклюзив

Роман Костомаров сегодня 22 апреля 2023: В сеть попала татуировка на руке фигуриста, свежие новости — последние новости о состоянии олимпийского чемпиона, перенёсшего ковид, сепсис, ампутацию, инсульт, новости сейчас 22 апреля

2




Известный фигурист Роман Костомаров остается в больнице, несмотря на ряд улучшений в его состоянии. Врачи пока не рискуют переводить спортсмена из реанимации в обычную палату, так как опасаются, что в любой момент могут возникнуть осложнения.


Оглавление:



  • Роман Костомаров 22 апреля, последние новости сегодня: в близком окружении фигуриста рассказали о его состоянии

  • В Сеть попало фото с татуировкой Романа Костомарова на руке

  • Роман Костомаров обратился к Алине Загитовой с печальными вестями

  • Татьяна Навка рассказала, как Романа Костомарова поддерживает его супруга

  • Роман Костомаров сегодня, новости последнего часа 22 апреля 2023: Татьяна Навка рассказала об общении с Костомаровым

  • Состояние Романа Костомарова, новости о здоровье на сегодня, 22 апреля 2023: фигуристу сделают еще несколько операций перед протезированием

  • Роман Костомаров в реанимации, новости последнего часа сегодня, 22.04.2023: олимпийский чемпион предсказал свое будущее до болезни


Содержание

  1. Роман Костомаров 22 апреля, последние новости сегодня: в близком окружении фигуриста рассказали о его состоянии
  2. В Сеть попало фото с татуировкой Романа Костомарова на руке
  3. Роман Костомаров обратился к Алине Загитовой с печальными вестями
  4. Татьяна Навка рассказала, как Романа Костомарова поддерживает его супруга
  5. Роман Костомаров сегодня, новости последнего часа 22 апреля 2023: Татьяна Навка рассказала об общении с Костомаровым
  6. Состояние Романа Костомарова, новости о здоровье на сегодня, 22 апреля 2023: фигуристу сделают еще несколько операций перед протезированием
  7. Роман Костомаров в реанимации, новости последнего часа сегодня, 22.04.2023: олимпийский чемпион предсказал свое будущее до болезни

Роман Костомаров 22 апреля, последние новости сегодня: в близком окружении фигуриста рассказали о его состоянии


Согласно самым свежим новостям, состояние здоровья российского фигуриста Романа Костомарова продолжает улучшаться.


Госпитализированный 10 января спортсмен активно общается со своими родственниками. Недавно к нему пустили детей. До этого рядом с Костомаровым из близких находилась только супруга, фигуристка Оксана Домнина.


У Костомарова ушла высокая температура и отсутствует аритмия. Положительная динамика присутствует во многих аспектах.


Также сообщается со ссылкой на источники и окружения, что оперативного вмешательства из-за проблем с сердцем не будет.


«Положительная динамика есть. Но процесс восстановления будет небыстрым. Рома — боец», — рассказали в ближайшем окружении фигуриста.



Костомаров

В Сеть попало фото с татуировкой Романа Костомарова на руке


В Сети появилась информация о том, что через какое-то время Роман Костомаров, идущий на поправку, скоро будет выписан из больницы.


При этом он может сам рассказать о том, что ему пришлось пережить.


На этом фоне СМИ вспомнили, что Роман Костомаров показывал свою татуировку с именем “Илья”.




Оказалось, что татуировка посвящена сыну спортсмена. Источник


Роман Костомаров обратился к Алине Загитовой с печальными вестями


Известная фигуристка Алина Загитова за всю свою карьеру покоряла вершину за вершиной. В настоящий момент девушка уже не показывается на соревнованиях, а также больше уделяет внимание себе и своей семье.


В 2019 году также очень известный фигурист Роман Костомаров посоветовал юной фигуристке остановиться на достигнутом. Спортсмен убедил Загитову в том, что юные соперницы будет сильнее и лучше нее, поэтому шансов у фигуристки немного, информирует Monavista.


Костомаров заявил, что Алина Загитова уже выиграла все, что только могла. Роман считал, что спортсменке лучше покинуть спорт именно на пике. Многие поклонники будут помнить ее как лучшую.


Ранее стало известно, что Роман Костомаров готовится к протезированию после тяжелой болезни. Спортсмен, скорее всего, больше никогда не сможет вернуться в большой спорт.


Алина Загитова пока что не высказывает никаких сожалений. Поклонники видят, что спортсменка наслаждается молодостью.


Татьяна Навка рассказала, как Романа Костомарова поддерживает его супруга


Олимпийский чемпион уже четвертый месяц находится в реанимации «Коммунарки». Лечащие врачи заверили, что самое сложное для Костомарова осталось позади, и он уверенно идет на поправку. Татьяна Навка рассказала о состоянии спортсмена.


«Роману становится лучше, и мы этому очень рады! — отметила фигуристка. — Буквально недавно, 13 апреля, он мне сам лично позвонил и поздравил с днем рождения. Слава Богу, как и раньше, он говорил с юмором (я это почувствовала), а самое главное, в его голосе был оптимизм. Роман пожелал мне, как и всегда, конечно, здоровья, счастья и, особенно теперь — ценить эту жизнь, каждый прожитый день!»


46-летнего фигуристу помогает бороться за жизнь его жена Оксана Домнина. Медики в течение трех месяцев лишь ее допускали к пациенту. В апреле в больницу к отцу стали приезжать дочь и сын, пишет Voice.




«Роману есть ради кого и чего жить, преодолевать все эти выпавшие на его судьбу трудности, — заверила жена Дмитрия Пескова. — Рядом с ним его семья, дети, родители, и, конечно, невероятно сильная, поддерживающая его жена — все это очень важно сейчас для него. А еще есть его поклонники, вся страна, которая за него сейчас переживает».


После того, как врачи вывели Костомарова из комы, он некоторое время находился в депрессии. И всё же с помощью жены и психолога спортсмен смог восстановить свое ментальное здоровье.


«Он человек молодой и самое главное — что он не потерял своей прежней силы духа, — рассказала партнерша Романа, с которой он выиграл Олимпиаду-2006. — Он верит, и мы все верим, что он нас будет радовать своим таким самоотверженным желанием жить и идти вперед. Слава Богу, что Рома жив и восстанавливается, уже здоров морально. Ну а остальное — дело времени».


Реабилитолог рассказал, какие необходимы операции Роману Костомарову до протезирования.


Роман Костомаров сегодня, новости последнего часа 22 апреля 2023: Татьяна Навка рассказала об общении с Костомаровым


Известный российский спортсмен и олимпийский чемпион Роман Костомаров продолжает оставаться в реанимации в больнице в подмосковной Коммунарке.


По словам медиков, самый сложный период в лечении фигуриста уже прошел, и теперь он идет на поправку.


О состоянии Романа Костомарова рассказала его партнерша в танцах на льду, с которой он завоевал золотую медаль Олимпиады в 2006 году, Татьяна Навка.



“Роману становится лучше, и мы этому очень рады! Буквально недавно, 13 апреля, он мне сам лично позвонил и поздравил с днем рождения”, – сказала она.



В беседе с журналистами “Московского комсомольца” фигуристка отметила, что в голосе спортсмена был слышен оптимизм.


По словам спортсменки, супруга Романа Костомарова Оксана Домнина очень сильно помогает мужу справляться с ситуацией.



“Рядом с ним его семья, дети, родители, и, конечно, невероятно сильная, поддерживающая его жена – всё это очень важно сейчас для него”, – сказала она, отметив, что за фигуриста сильно переживают его поклонники.



Татьяна Навка верит в скорое восстановление Романа Костомарова, отметив, что он “уже здоров морально”.


Состояние Романа Костомарова, новости о здоровье на сегодня, 22 апреля 2023: фигуристу сделают еще несколько операций перед протезированием


Роману Костомарову предстоит пережить еще несколько операций в преддверии протезирования.


Сообщается, что к установке протезов готовят культи спортсмена, а также происходит формирование лоскута, с помощью которого будет закрепляться протез.



“И делают невролиз – удаление нервных окончаний из рубца, чтобы уменьшить или убрать болевой синдром, фантомные боли и, соответственно, невропатические локальные боли”, – заявил журналистам медицинский специалист.



Источник отметил, что в случае дефицита кожи у Романа Костомарова специалистам будет необходимо создавать дополнительные импланты с пересаживанием кожи или мышечной ткани, что позволит улучшить функциональность культи.


Роман Костомаров в реанимации, новости последнего часа сегодня, 22.04.2023: олимпийский чемпион предсказал свое будущее до болезни


Российские СМИ вспомнили, что Роман Костомаров ранее в одном из своих интервью до тяжелой болезни поразмышлял о том, чем бы он мог заняться, если бы в его жизни не было ледовых шоу.


По словам спортсмена, он мог бы заняться тренерской деятельностью.


При этом он отметил, что не отважился бы пойти, к примеру, в ресторанный бизнес, тогда как обучение начинающих фигуристов кажется ему хорошей идеей.



“Возможно, стану тренером лет через пять”, – говорил Роман Костомаров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК