Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Раков сплетни за спиной, а у Львов слезы разочарования: гороскоп на 24 апреля
Эксклюзив

У Раков сплетни за спиной, а у Львов слезы разочарования: гороскоп на 24 апреля

0

Астрологи определили, чего ожидать знакам зодиака от этого дня



У Раков сплетни за спиной, а у Львов слезы разочарования: гороскоп на 24 апреля

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
У Водолеев жесткая конкуренция, а у Рыб волна сомнений: гороскоп на 23 апреля

ОВНЫ, ограничьте себя в потреблении вредной и слишком жирной пищи. Ваш организм наиболее уязвим, поэтому избегайте посещения сомнительных заведений. Вы сможете найти ответ на вопрос, который давно мучил вас своей неизвестностью.


ТЕЛЬЦАМ во всём сопутствует успех. Во взаимоотношениях с близкими грядут перемены, которые вас порадуют. Вы наконец-то будете услышаны и поняты. На работе тоже всё складывается наилучшим образом.


БЛИЗНЕЦАМ приходится много и усердно трудиться. Для того чтобы прийти к цели, необходимо будет пройти через ряд препятствий. Однако вы должны помнить, что любые неприятности быстро пройдут. 


РАКИ, проблемы на работе, которые возникают у вас в последнее время, скоро разрешатся в вашу пользу. Вы поймёте, что всё не так, как вам казалось раньше. Кое-кто из коллег откроется с неприглядной стороны, разводя сплетни за спиной. 


♌ У ЛЬВОВ день полон мелких поручений и задач. Из-за этого может появиться ощущение, что вы напрасно тратите своё время, что вызовет слезы разочарования. Однако это впечатление обманчиво. Во время решения незначительных задач у вас появится возможность наладить коммуникацию.


♍ У ДЕВ день благоприятен для того, чтобы строить планы. Сейчас вы готовы приступить к планированию своей деятельности. Присмотритесь к тому, где вы будете проводить свой отпуск.


ВЕСАМ кажется, что в последнее время вы остались одни, но это не так. Просто близкие люди ждут от вас первого шага навстречу. Возьмите на работе внеплановый отпуск, коллеги вас поймут. Вы действительно нуждаетесь в небольшой передышке.


♏ У СКОРПИОНОВ благоприятный день, окружённый позитивной аурой. Будет казаться, что все ваши начинания непременно должны оканчиваться успехом. Однако недруги могут воспользоваться тем, что вы ослеплены своей удачей.


СТРЕЛЬЦАМ можно включить в работу много сложных задач. У вас будет очень плодотворный день, полный новых впечатлений. Впереди вас ждёт множество приятных сюрпризов. Но сегодня вы должны сами сделать для близкого человека что-то приятное.


КОЗЕРОГАМ звёзды обещают, что этот день наполнен массой положительных эмоций. В первую очередь это связано с кем-то из вашего окружения. Ваше настроение ничем невозможно омрачить, вы везде сумеете найти что-то хорошее. 


ВОДОЛЕЯМ нужны морские прогулки. Свежий морской воздух благотворно скажется на самочувствии. Это поможет вам прийти в гармонию с собой и окружающим миром. Однако следите за своими словами, вы можете сегодня легко ими ранить.


♓ У РЫБ день обещает быть насыщенной и разнообразной. Вы находитесь в одном шаге от повышения. В личной жизни тоже всё складывается наиболее удачно. Вы наконец-то достигнете взаимопонимания с близким человеком.


Астрологический прогноз представлен GadalkinDom.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК