Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В центре Челябинска откроется 3-этажный термальный комплекс с видом на реку
Эксклюзив

В центре Челябинска откроется 3-этажный термальный комплекс с видом на реку

1


В центре Челябинска откроется 3-этажный термальный комплекс с видом на реку



Большой открытый бассейн с гидромассажем и видом на звёзды, пляж, спа-комплекс, разные бани, хаммамы и даже «иглу». Всё это и многое другое есть в уникальном круглогодичном термальном курорте «Лето», который совсем скоро откроется на трёх этажах культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис» в центре Челябинска.


— Главная изюминка проекта — большой открытый бассейн с гидромассажем — разместится на крыше, — рассказали в КРК «Мегаполис». — Там же будут детский бассейн, пляж, кафе, pool bar,
спа-комплекс, четыре бани различной тематики и «иглу» — домики для дружеских посиделок и праздников.





Бассейны на крыше — всесезонные и подогреваемые. А работать комплекс будет круглый год


Этажом ниже — гостевой вход, кассовая зона, раздевалки, магазин купальных принадлежностей и душевые.






А на самом нижнем уровне расположатся два бассейна: детский с игровой зоной и взрослый с гидромассажем, ресторан, два хаммама и две бани.






Все бани комплекса отличаются по оформлению, тематике, температуре и влажности. В каждой из них в течение всего дня планируются банные церемонии, которые сделают процесс пребывания в банях и полезным, и интересным. Процесс обещаю выстроить так, чтобы учесть все возможные предпочтения самых разных гостей. При этом платить за посещение бань и хаммамов гостям курорта не нужно.




Особое отношение в комплексе будет к детям: рядом с каждым взрослым бассейном будет детский, поэтому ребята смогут резвиться рядом с родителями и под присмотром.




Заглянув в КРК «Мегаполис», стоит помнить и про иные возможности комплекса со всеми его развлечениями, «Мягкими кинотеатрами» и «Гастропарком». Это тот самый идеальный случай, когда симбиоз термального курорта и развлекательного комплекса представляет невероятное количество сочетаний видов отдыха под одной крышей.


Точную дату открытия обещают объявить 15 мая.




Термальный курорт «Лето» расположен в КРК «Мегаполис»: Челябинск, Свердловский проспект, 51а. Летотермы.рф. Телефон: 8(351)
24-000-24. https://vk.com/letotermy.


Как рассказывала «Пчела» ранее, термы разместятся на площади 3000 квадратных метров.


Автор:
Анна Инина


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК