Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На главной площади Челябинска перекроют движение для пешеходов
Эксклюзив

На главной площади Челябинска перекроют движение для пешеходов

0


На главной площади Челябинска перекроют движение для пешеходов



На этой неделе на площади Революции в Челябинске пройдут репетиции творческих коллективов, которые примут участие в Эпилоге торжественного построения на Параде Победы. В связи с этим 24, 25, 27 и 28 апреля движение пешеходов на главной площади города будет ограничено. Об этом сообщили в управлении культуры города.

Репетиции творческих коллективов будут проходить с 18:00 до 21:00.



— Передвижение пешеходов по площади Революции будет ограничено на время проведения репетиций. Движение транспорта по проспекту Ленина ограничено не будет, — уточнили в управлении. — Просим заранее планировать свой маршрут передвижения.



Накануне в Челябинске прошла первая репетиция построения челябинского гарнизона ко Дню Победы. В этом году концерт пройдёт под открытым небом на площади у «Торгового центра». На нём выступят Полина Гагарина и Сергей Безруков. А привычное шествия «Бессмертного полка» на этот раз в целях безопасности не состоится.


Также в Челябинске планируют устроить два праздничных фейерверка в честь 1 Мая и 9 Мая. В мэрии уже определили компанию, которая будет запускать пиротехнику.


Автор:
Полина Тиунова
Фото:
Антон Иванов


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК