Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 9 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 9 августа

462
Любовный гороскоп на 9 августа
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут, кому из знаков Зодиака повезет в любви 9 августа 2019 года.

Для Овнов этот день пройдет в обыденном темпе и без особых происшествий. Но обязательно уделите как можно большее количество времени своему партнеру.

Тельцы в течение дня несколько раз столкнутся с проблемой выбора. Убедитесь, что ни один из ваших выборов не затрагивает интересы вашей второй половинки. В ином случае не забудьте посоветоваться с ней.

Близнецам следует быть более оригинальным в проявлении своих чувств, ведь ваш возлюбленный может рано или поздно с вами заскучать. Лучше вовсе не допустить этого и принять меры заблаговременно.



Ракам необходимо сегодня любыми способами избегать конфликтов и ссор со своим любимым человеком. Удивите его приятным сюрпризом или подарком в виде большой мягкой игрушки.

Львам нужно постараться более внимательно следить за изменениями во внешности своей второй половинки. Не исключено, что она успела изменить прическу или сделать себе новый маникюр, а вы этого даже и не заметили.

Девам предстоит серьезный разговор со своим возлюбленным. Поводом для него необязательно будет что-то плохое. Возможно, вы просто решите обсудить планы на будущее или договориться о какой-то крупной покупке.

Весам следует расширять свой круг знакомств максимально осторожно, так как далеко не все из этих новых знакомых придутся по душе вашему любимому человеку.

Скорпионам пора, наконец, понять, что доверять своей второй половинке они могут все, что угодно. Если они этого так и не поймут, то могут столкнуться с большой обидой со стороны своего партнера.

Любовный гороскоп на 9 августа


Стрельцам в этот день стоит устроить своему возлюбленному романтический ужин. Одиноким представителям этого знака Зодиака можно пригласить кого-то на свидание и постараться проявить свои лучшие качества.

Козерогам 9 августа будет сложно общаться со своим избранником. У вас либо у него внезапно пропадет настроение, что скажется на разговоре не лучшим образом.

Водолеи могут в один миг разрушить свои отношения каким-то нелепым поступком или грубыми словами, вырвавшимися из уст. Поэтому будьте сегодня особо внимательны и осторожны.

Одиноких Рыб в ближайшее время ждет целая масса новых знакомств и интересных встреч. Высок шанс того, что им как раз удастся встретить своего единственного. Семейных Рыб ожидает спокойный и умиротворенный день без особых конфликтов.
#Любовь #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК