Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 9 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 9 августа

381
Лунный гороскоп на 9 августа
Растущая Луна в Стрельце, 9-й лунный день.

Луна, находящаяся в Стрельце, воздействует на разум и эмоции окружающих людей своеобразно: многие из нас начинают задумываться, правильное ли направление в этой жизни выбрали и в чем их истинное предназначение. Перебирая в мыслях все свои гипотетические знания и возможности, некоторые из нас захотят двинуться навстречу новым горизонтам и перспективам. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» не рекомендую поддаваться нахлынувшему ветру перемен, возьмите на основной работе небольшой отпуск и потратьте это время на раздумья. Если имеются перспективы и предложения, предполагающие под собой переезд или дополнительное обучение, посетите место, где предстоит работать и находиться в случае перемен, если впечатление сложится, соответствующее ожиданиям, – дерзайте. Даже если вы ощутите подводные течения и испытаете разочарование, у вас останется возможность возврата туда, где все было стабильно. Тем, кого направляют в командировку, нет смысла отказываться, смените обстановку, оцените плюсы и минусы работы партнеров по бизнесу, могут прийти новые идеи по оптимизации и улучшению своего основного места работы.

Студентам и людям, занимающимся творчеством, стоит посетить лекции и мастер-классы, открытые семинары, которые расширят кругозор и привнесут в обыденность новые знания и полезные идеи. Для уже опытных мастеров и педагогов будет полезно лично собрать вокруг себя учеников, дабы поделиться знаниями, вся информация сейчас будет усваиваться легче и запомнится надолго.



Особым авантюристам не следует поддаваться азарту и стремлению поучаствовать в сомнительном мероприятии с целью быстрой наживы, результат может оказаться прямо противоположным. Посещая массовые мероприятия и находясь в скоплении людей, постарайтесь держаться дальше от эпицентра событий, наблюдая со стороны за происходящим, есть риск получить травмы при конфликтных ситуациях или попасть под административную ответственность.

В плане романтических отношений текущее время подходит для прогулок и небольших турпоходов, активных спортивных игр, посещений выставок и театров. Если вы одиноки, пригласите с собой хороших друзей и знакомых, есть шанс, что искра пробежит с человеком, которого вы уже давно знаете, но смотрели на него совершенно по-другому.

В кулинарных предпочтениях следует обратить внимание на пищу, приготовленную на природе при помощи открытого огня или, в крайнем случае, гриля. Простые овощи и мясо заиграют новыми красками, если их сдобрить домашним соусом или хорошими специями.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки Зодиака #Астрология #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК