Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Период отдыха и покоя: характеристика 25 апреля 2023 года по лунному календарю

Период отдыха и покоя: характеристика 25 апреля 2023 года по лунному календарю

0

Как говорит характеристика дня 25 апреля 2023 года по лунному календарю, наступает период отдыха и покоя. Это время адаптации. Сегодня стоит сделать паузу, чтобы привыкнуть к тем переменам, которые произошли в предыдущие дни. Поэтому спешка во вторник под запретом.

Какая Луна 25 апреля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Сегодня занимайтесь своими повседневными делами в нормальном ритме, но постарайтесь отрешиться от суетного мира. На период отдыха и покоя не стоит планировать важные дела. Об этом говорит энергетика дня.

Лунные сутки


С 7:14 по мск начинаются 6 лунные сутки. У многих людей в это время проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Хороший день для отдыха и несложной работы.

Какая фаза Луны


Растущая Луна, первая четверть лунного цикла. В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам. Но редакция rsute.ru напоминает, что энергии пока слишком мало для активных действий.

В каком знаке Луна 25 апреля


Луна находится в знаке Рака. Время идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности. Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 5 мая. Ближайшее новолуние ожидается 19 мая 2023 года. Следующее лунное затмение состоится 5 мая. Отметим, что ближайшее солнечное затмение будет в октябре 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 25 апреля


Период отдыха и покоя: характеристика 25 апреля 2023 года по лунному календарю


Сегодня направьте свою энергию и другие ресурсы на исполнение желаний. Но не пытайтесь кому-то «насолить», ведь это вернется к вам бумерангом. На скрытые опасности этого периода могут указать приметы дня. Нежелательно пренебрегать мудростью предков.

Праздники


Хорошая дата для свадьбы. Но заключать брак 25 апреля нужно лишь тем парам, которые мечтают о тихой и размеренной семейной жизни.

Родившиеся в этот день люди, как правило, проживают долгую и плодотворную жизнь, оставляя после себя ощутимый след. Это мечтатели, которые имеют богатый внутренний мир.

Работа и деньги 25 апреля


Сегодня предоставляется прекрасная возможность проявить свои умения и таланты. Удачный день для научных исследований и групповой работы.

Однако лунный календарь не советует начинать масштабные проекты. Лучше посвятите время подготовке к ним.

Не самый удачный день для оформления кредита и одалживания денег. Зато покупки будут удачными.

Личная и семейная жизнь


Игривая Луна советует смелее делать первые шаги. Хороший день для флирта, соблазнения, интима. Женщины сегодня станут более раскрепощенными, а мужчины ― готовыми к любовным подвигам.

Подходящий день для общения с семьей и дальними родственниками. Сегодня будет проще найти общий язык. Но некоторых могут ждать проблемы, связанные с общением. На них укажет ежедневный гороскоп. Его советы помогут избежать неприятных ситуаций.

Спорт и красота


Сегодня рекомендована умеренная физическая активность, без изматывающих силовых тренировок и перегрузок. Оптимальными кардионагрузками считаются бег трусцой, катание на велосипеде и плавание.

В салон красоты 25 апреля лучше не идти. В бьюти-сфере крайне неблагоприятны такие процедуры как стрижка, химическая завивка, окрашивание волос, маникюр, педикюр, инъекции красоты, пилинг, скрабы.

Здоровье и питание 25 апреля


Заболевшие сегодня достаточно быстро выздоравливают. Главное, соблюдать рекомендации врача и больше отдыхать.

Растущая Луна питает, накапливает энергию и силы, организует, призывает к отдыху и бережному отношению к себе. Питание должно быть разнообразным.

Характеристика снов


Сновидения вполне могут оказаться вещими или указать на скрытые проблемы. О них лучше не рассказывать даже самым близким.

Что можно делать 25 апреля




Хороший день для составления планов и общения с приятными людьми. Благоприятные дела во вторник, 25 апреля 2023 года:


  • избавляться от вредных привычек;

  • просить повышения зарплаты;

  • заниматься творчеством, научными исследованиями;

  • развивать навыки;

  • медитировать;

  • отправляться на шопинг;

  • ходить на свидания;

  • учить иностранный язык;

  • искать работу;

  • заниматься спортом;

  • посещать родственников;

  • записываться на новые курсы;

  • садиться на диету.


Сегодня обостряются интеллектуальные способности и память, поэтому любая учеба пойдет продуктивнее. Отличный день, чтобы попробовать что-то новое.

Что нельзя делать 25 апреля


Благоприятный день для умеренного труда. Заставлять себя трудиться до изнеможения запрещено. Другие неудачные дела 25 апреля:


  • оформлять кредиты;

  • давать в долг деньги или занимать;

  • начинать крупные проекты;

  • тренироваться до изнеможения;

  • путешествовать;

  • делать бьюти-процедуры.


Сегодня не рекомендуется выбрасывать или отдавать старые вещи. Сами того не ведая, вы можете вынести из дома свою удачу и процветание.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК