Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Кремле рассказали о «двойниках» и «бункерах» Владимира Путина
Эксклюзив

В Кремле рассказали о «двойниках» и «бункерах» Владимира Путина

2

Источник фото: topnews.ru
Украинские пропагандистские СМИ и Telegram-каналы очень часто пишут о якобы двойниках президента Российской Федерации Владимира Путина. Местные журналисты называют его «бункерным», хотя это прозвище, по мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, больше подходит именно украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, ведь это именно он прятался в бомбоубежище в начале СВО, когда российские ракеты уничтожали военные объекты в Киеве. В Кремле отреагировали на очередные заявления украинской стороны о «двойниках» российского президента и рассказали, что известно о состоянии здоровья Владимира Владимировича, сообщают «Ведомости».


Кто распускает слухи о двойниках Владимира Путина


Первые упоминания о якобы двойниках российского лидера появились в украинских СМИ несколько лет назад. Псевдоэксперты из Киева под микроскопом изучали фотографию Владимира Путина, пытаясь отыскать какие-то несостыковки. Слухи о двойниках подогревались видео и фото с Кремля, на которых можно заметить, как Владимир Владимирович общается с лидерами других стран за большим столом. На Украине считают, что «настоящий Путин сидит за таким столом, а двойник может смело пожимать людям руки и общаться с ними на очень близком расстоянии», — пишет pronedra.ru.

После начала специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины в украинских медиа вновь заговорили о двойниках российского лидера. Якобы президент страны на самом деле сидит в бункере, так как опасается за свое состояние здоровья, а двойники делают за него всю работу там, где «по-настоящему опасно появляться».

После того как президент Российской Федерации посетил новые территории (Мариуполь, Херсонскую область, Луганскую народную республику), в очередной раз на Украине заговорили о двойниках, дескать, Владимир Путин не мог общаться с жителями Мариуполя и прилететь туда на вертолете, это слишком смело.

О двойниках российского лидера часто говорит глава украинской разведки Кирилл Буданов. В своем недавнем интервью он заявил, что Херсонскую область (после Пасхи) посещал не Владимир Путин, а его «двойник».

Что известно о двойниках Владимира Путина в бункере


В Кремле отреагировали на слухи о том, что Владимир Путин якобы имеет двойников и работает в бункере. По словам пресс-секретаря лидера РФ Дмитрия Пескова, эта информация не соответствует действительности.

«Вы, наверное, слышали, что у Владимира Путина много двойников, которые работают вместо него в то время, как он сидит в бункере. Еще одно вранье, вы видите, какой у нас президент, он как был, так и есть — мегаактивный человек», — заявил Песков.

По словам официального представителя Кремля, энергетике и здоровью главы государства можно только позавидовать. Бункером «в простонародье» называют координационно-аналитический центр правительства, который является высокотехнологическим пространством, где правительство в режиме реального времени видит все, что происходит в стране, добавил Песков.

Напомним, после того, как президент посетил новые территории, секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что поездку совершил не Путин, а его «двойник». В Кремле это заявление назвали очень странным.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК